Гость
Статьи
посоветуйте …
Обсуждение закрыто

посоветуйте качественную маску для волос

Девочки посоветуйте качественную маску для волос. КУпила от фирмы ПРЕЛЕСТЬ, но с волосами чтото непонятное произошло, ешё более сухими стали и посветлели, я туда добавила кофе может от этого волосы так сухо стали выглядеть . Кто знает посоветуйте хорошие маски для смягчения волос, можно и дорогие.

НФНФ
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне очень нравится недорогая маска фирмы гринмама - называется маска для поврежденных волос, там в инструкции написано что можно нанести на 1-2 часа и ходить с ней. Я пробовала, волосы просто супер, не сравнится даже с дорогой маской лореаль или керастасе. Эта маска не утяжеляет волосы совсем, делаит их ооочень мягкими и воздушными. Советую попробовать. Если не подойдет, ищи ту что подойдет твоим волосам, всё же индивидуально. Мне вот лично эта маска оочень подошла, другими даже не хочу пользоваться.

Ann
#2

попробуй Healthy Sexy Hair Soy Salvation Deep Treatment Hair Mask with Oatmeal. Очень хорошая маска. В Питере продается в профессиональных магазинах Schwarzkopf. Недешевая. Около 900 рублей была год назад, но стоит этих денег.

кейт
#3

Автор ,самая хорошая и дешевая маска,особенно для сухих волос это репейное масло,можно использовать любое оливковое масло,2-3 раза в неделю...и корни укрепляет и питает и смягчает...

Светуля
#4

renew C от Лореаль, покупаю только в салоне красоты лореалевском ГиноМастер, больше нигде не видела, лучше нее ничего не знаю, волосы как в рекламе, только попросите, чтобы вам объяснили, как ей пользоваться, там своя технология

Anonymous
#5

тирп

Anonymous
#6

Моя парикмахер посоветовала мне делать маску в составе майонез и коньяк( приб. 1:1), часик перед мытьём и волосы очень блестящие и послушные(они у меня сухие и немного вьются).Очень неплохо, попробуйте.

НфНФ
#7

Спасибо большое за ответы, Девочки а какая маска может придат волосам тёмный оттенок, есть такие?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы