Гость
Статьи
Лучшая тушь и лучший …
Обсуждение закрыто

Лучшая тушь и лучший лайнер (подводка) на мой взгляд!

Я не рекламирую, просто хочу поделиться опытом и посоветоваться.Перепробывала массу различных тушей известных марок, пока не добралась до L'OREAL Telescopic Clean Definition.Теперь пользуюсь только ей.Одна из немногих тушей, которая не оставляет абсолютно никаких комочков, не склеивает ресницы и оочень заметно удлинняет.Ещё могу выделить YSL (золотая) с якобы эффектом накладных ресниц.Эффект конечно есть, но по моему за счёт того, что она красит очень густо, ресницы сильно слипаются и за счёт этого выглядят более объёмными.Взгляд кажется очень тяжёлым и на глазах как-будто бы тонна краски!Такой макияж на каждый день, на работу не уместен.И стоит эта тушь порядочно.Ещё перепробывала почти все виды тушей Maybelline, самое то оказалась Volume express Turbo boast.Но естественно такого эффекта, как в рекламе она не даёт.Ей я вообще пользуюсь, когда делаю нейтральный макияж, она только делает взгляд более открытым и тоже хорошо разделяет, но цвета даже как-будто и не даёт (хоть и turbo black), остаётся эффект "ненакрашенности".Касаемо лайнеров (раньше пользовалась только карандашом, а тут решила попробывать жидкую подводку), с уверенностью могу выделить один - Liner Clubbing Vibrant Colour (absolute black, ultra resistance).Я думала ими сложно пользоваться, но у меня с первого раза получилось офигенно, жалею, что раньше не купила.Оочень стойкий, яркий, кисточка хорошая (не размочаливается) и пользуюсь уже полтора месяца - не кончается.Вот такой вот итог моих наблюдений.С чем согласитесь, с чем поспорите?Какими тушами, подводками Вы пользуетесь?

Анюта
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тушь мне больше всего нравится и подходит Dior Show, подводку использую редко, в основном, для вечерних выходов, а для повседневного макияжа - мягкий карандаш и тени. Подводка - Avon color trend (прошлая летняя коллекция), карандаш Sisley оттенка тёмный дым, тени L'Oreal color appeal (для меня это единственный тени, которые не осыпаются и не скатываются в складку верхнего века).

Anonymous
#2

diorshow blackout, samaja klassnaja tush v mire.Podvodka Rival de Loop nichego sebe tak.A woobshe luchshe chernymi tenjami podwodit'.

Лиса
#3

Лучше Диора ничего нет.

Буря в стакане
#4

Диоршоу самая классная тушь? Да ,она на ресницах хлопьями висит.Хотя, возможно в России она просто поддельная:(((

Anonymous
#5

никакими ))) использую только сурьму - эффект супер (лучше и натуральнее любой подводки!!!) и для глаз/зрения полезно

Roxiene
#6

Сейчас нравится L'Oreal Intensifiqe, Rimmel Curl в серебристой упаковке - самая лучшая из дешевых, очень давно ею пользуюсь. Вместо лайнера - тоненько черные тени NAJ-OLEARI.

123
#7

Anonymous [40494756] а где вы покупаете сурьму? в каком магазине, хотела тоже купить но не где не могу найти!???

пятачок
#8

карандаш для подводки chanel зелено черный. выглядит как нечерный черный самое то. на словах сложно описать. супер цвет и качество.

Anonymous
#9

Тушью тоже лореалевской-телескопик пользуюсь.оч оч оч оч оч нравится,только заканчивается быстро=(а где вы такую подводку пили,никогда не видела,тоже оч хочу подводочку хорошую,сейчас пользуюсь таким фломастером,рисовать им легче,но как то слабенько оч рисует может старый попался?покупала в арбат престиж,но увы название стёрлось уже.ещё пробывала подводку лореаль,но там кисточка оч оч тоненькая.

Anonymous
#10

4 вот здесь брала (http://futureplus.ru/joom/index.php?option=com_contact&Item id=3), встречалась в метро с девушкой из этого магазина, это было ок 2-х мес назад, так что можете позвонить и узнать не открыли ли они ещё свой первый магазин в тц "Рио". Так же можете посмотреть мож что нового посоветуют где купить сурьму в форуме "Усьма или хочу густые черные брови и ресницы".

Anonymous
#11

А я пользуюсь мейбеллин в салатовом тюбике, хотя остальное у меня люкс. Эта тушь самая лучшая. Но я покупаю ее каждые 1,5-2 месяца, потом уже эффект не тот.

Анюта
#12

Ой забыла написать что Liner Clubbing Vibrant Colour (absolute black, ultra resistance) он от BOURJOIS !! Знаю что туши в этой фирме не ахти, а вот лайнер этот просто супер. Карандашами и тенями не так чётко и ярко получается...Хотя у меня просто кожа сама по себе смуглая+ещё загораю много, глаза карие, ресницы оч тёмные, по этому выбираю всегда самые тёмные тона чёрного, карандаш как-то не даёт такого эффекта, какой я хочу

Анюта
#13

9, Лиса, Вы тоже про Вior Show blackout?Я ещё не пробывала, но читала как положительные, так и "так себе" отзывы.Но раз тут хвалят все, обязательно куплю!Сколько она примерно стоит, если не сложно, в $

Анюта
#14

DIOR, извиняюсь

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема