Гость
Статьи
Косметика AMWAY - где …
Обсуждение закрыто

Косметика AMWAY - где купить в Санкт-Петербурге?

Девчонки, подскажите пожалуйста, может кто знает...вроде как многие этой косметикой пользуются. Где купить Amway (а именно Artistry) в г.Санкт-Петербурге? Читаю на сайте их, что в Питере у них какой-то торговый центр... Я не хочу покупать у дилеров, связываться с представителями, заказывать по интернету...хочу просто сама прийти в магазин и сама там купить. Это возможно?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы сможете сами купить в магазине амвей только если подпишитесь.Иначе не получится или только через представителей

Anonymous
#2

Таких порошков и зубной пасты, как у них нигде больше не купишь, ни в каком магазине!

Anonymous
#3

Поищите в интернете "Правда о AMWAY" Если сайт не забанили. Там химики исследовали продукцию этой фирмы ,много интересного;) Но я, только что искала, не нашла. Может кому больше повезет. У мужа на работе распространяют. Он не поленился распечатку принес там на 10 листов. Все пасты, порошки, чиcтящие средства протестированы. Так что вы думаете ?Та женщина которая распространяет как зомби. Глазами хлопает : вот я пользуюсь и мои подружки и подружки подружек все довольны. Толком ни чего не ответила. Муж ей предлагает возьмите домой статью ,почитайте. Она даже и глазом не заглянула. Скажу в кратцэ: товар не оправдывает стоимость!Но слова без фактов....Ищите в интернете.

Anonymous
#4

Я вообще поражаюсь ! Чайной ложкой порошка(БЕЗ ХИМИИ!!) AMWAY можно вагон шмоток отстирать, потом этой водой зубы почистить( абсолютно безвредно) а на оставшейся воде еще и суп сварить ! !!!!А щеточка для мытья посуды за 10 баксов, аналогичная лежит в любом хозяйственном магазине за 0.5 у.е.

Anonymous
#5

http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway.htm

Anonymous
#6

ОО кто-то нашел.Прогуляйтесь по ссылке, очень цикаво!Как раз то, о чем я говорила :)Особенно интерестно будет тем кто был на презентациях.Вобщем тому кому не просто хотели товар продать, а завербовать в продовцы :)))))Меня в частности.

Anonymous
#7

Кстати, фокус с зеленкой(кто видел тот знает) мне удалось провернуть с обычным прошком Пемос(детским).

Аня
#8

А где магазин и как "подписаться"?

Olka_
#9

Аня, а что именно вы хотите купить из косметики? Мне интересно, может кто-то посоветует. Сама собираюсь попробовать эту косметику, что выбрать не знаю?

21079352
#10

Подписаться можно опять же через представителей.Главное найти такого человека,а он Вам и сам расскажет как и что

Аня
#11

Эх...похоже буду заказывать через интернет :) Олька, это зависит от того, что тебе нужно. Я хочу крем для лица увлажняющий... его и пробовала у подруги. Хороший!

бебе
#12

да не покупайте вы эту дрянь

Olka_
#13

бебе, а почему дрянь? можешь рассказать поподробнее? я хотела попробовать румяна и тоналку из косметики

дышу городом
#14

в амвее декоративная косметика типа румян, помад, теней и т.д. фигня полная. точно такого же качества можно найти в любом магазине. единственное что там действительно стОящее - так это различные средства для уборки дома!! вот это действительно класс. хоть вся продукция и дорогая, но это того стоит. а косметику не советовала бы... если только тоники всякие.
к словам можете прислушаться - мама является представителем.

Леся
#15

Отвечаю конкретно : ТЦ Сампсониевский , у метро Выборгская . Чтобы что -то купить в отделе , нужно приобрести "пакет" на сумму около 2000 руб.Туда входят какие - то товары .Я тоже хотела купить на пробу - жаба задушила. Отзывы никакие.На ветке "психология" регулярно обсуждают ,зависимость работников ,как в секте.Промывают людям мозги,говорят только об амвее.Ну их на фиг , вам что бытовой химии , косметики мало? Их судить надо , а не свои деньги отдавать.

Форум: Красота
Всего: 50 416 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 147 тем