Гость
Статьи
Можно-ли с помощью …
Обсуждение закрыто

Можно-ли с помощью пластической хирургии сделать себе "Ямочки" на щеках.

В детстве у меня были лет до 10-12, а потом исчезли:( Хочу, что бы они опять появились. Реально?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Эти ямочки потом превращаются в морщины.

Anonymous
#2

...но такие милые морщинки))

Надувная Зинаида
#3

Завяжите узелки на щеках изнутри и ааааааале-ямочки готовы ;)

Anonymous
#4

Вот делать-то нечего людям..

Селёдка
#5

А уважительно как - Ямочки... с большой буквы...:)) Нет, автор, не морочьтесь. Уже не будет. Да и не в них счастье

Anonymous
#6

Вот представляете, человек готов принять дозу наркоза, лечь под нож хирурга - для Ямочек! Почему наши девки насмотревшись глянцевых журналов делают себе силиконовые сиськи, надувают губищи, загорают в солярии, наращивают ногти и при этом абсолютно не следят за своим здоровьем, например за зубами! Ко мне каждая вторая особь женского пола приходит размалёваная, с когтями как у собаки, вся разодетая, но вонь изо рта - ***!!!

моделька
#7

зубы, можно удалить которые рядом с щеками. так звезды делают. Но эти ямочки смотрятся как то неизящно и неаристократично.

Anonymous
#8

Вполне реально, для этого как написала моделька, удаляют 1-2 коренных зуба с каждой стороны. Но оно вам надо?

Anonymous
#9

Как же тогда получаются ямочки у людей со всеми зубами?

Anonymous
#10

У меня после ветрянки остались,это конечно не смешно,но тоже ямочки.Только что переболела:((( Может кто знает: как от них избавиться????????????????????????????

Anonymous
#11

Ямочки на попе лучше смотрятся чем на лице

Anonymous
#12

Блин, а я б тож не отказалась от ямочек на щеках. Это так мило. :))

Лена
#13

Это может и мило, но мне на вашем месте стало бы жалко денег + возможные проблемы после операции (если плохой хирург попался)

Anonymous
#14

а почему мой пост удалили?:*(

Автор
#15

14, Не надо! Не избавляйтесь, это же так мило :) А я передумала, делать. Что ушло, то ушло...-----9, Силиконовых грудей у меня нет, губы и так пухлые, а в солярии я никогда вообще не была, т.к. мне загорать нельзя. А вот зубки у меня полохие т.е. ( Не как у негра), но я регулярно посещаю зубного, так что все в порядке.

Бегемотик в опере
#16

14, это шрамики от ветрянки - попробуйте контратубексом, а то могут так и остаться.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы