Гость
Статьи
Используем по-новому!
Обсуждение закрыто

Используем по-новому!

Девочки, двайте делиться полезными совсетами, кто, что использует не по назначению. Вот я: не подошел бальзам для волос-использую, как средство для бритья, увлажняющую безцветную помаду- для питания огрубевших локотков, использую гель для интеимной гигиены, вместо умывалки (он гипоаллергенный- совсетую) У кого еще что есть пригодного для себя или хозяйства????

Антонина
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

nu ne znaju kak gelem lia intimnoj gigijeny myt' glaza,skazhem...

Anonymous
#2

Загарную пудру как румяна.

Барышня_Кисейная
#3

да..я тоже подумала..как интимным гелем мыть глаза...хм...а я и не знаю, что я не по назначению использую..иногда, когда на морозе сильно руки обветриваются, мажу пальчики бесцветной губной помадой) крем лень с собой носить. А так - всё по назначению))

Ingeborge
#4

Машину несколько раз использовала как кровать.

Anonymous
#5

6)))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина
#6

Губка для посуды-надо запомнить.... Действительно можно шкурку пошкрябать, где надо!

лили
#7

А я иногда мою волосы гелем для душа, из экономии. Смою, потом шампунем промываю еще раз. оч неплохо.

Madama
#8

#6, спасибо. Я в слезах. ))))))))

Anonymous
#9

мне вот тоже про гель для и/г странно...))))а так интересно автор я почитала

Anna
#10

гигиеническую помаду/ бальзам для губ можно использовать как средство для расшепленных кончиков волос. не каждый день, конечно, но если вдруг "беда" и под рукой ничего нет, то очень хороший еффект.
Многие помаду вместо румян используют, а бронзовую пудру вместо теней для глаз.
Я сама бальзам для губ использую как средство для смягчения кутикулы :)

Антонина
#11

Я даже с косметолгом советовалась по этому поводу... В хорошем геле для интимной гигиены не содержется высого РН, не сушит, хорошо и нежно очищает. У меня вобще для беременных женщин который (что там "мама" в названии, розовый с белым пузырек) Так что иногда я им запросто умываюсь.

Liz
#12

Я на оборот использую гель для лица когда брею внизу, еше духи которые дали в подарок и не нравится иногда как освежитель воздуха, как то давно мылась губкой для посуды она жесткая прямо как пиллинг выходит а вообще я много чего использую не та так как надо, еше чего вспомню напишу

K
#13

Ingeborge, +100!

Ира
#14

Вещи из секонд-хенда всегда сильно пахнут обработкой, когда их стираю, при последнем полоскании добавляю духи, которые подарили

33 выгляжу на 25
#15

Ополаскиватель для полости рта от амвей (глистер вроде он называется) в неразбавленном виде мажу на прыщи, фурункулы в начальной стадии, немного разбавленным мажу на зону бикини после эпиляции. Он с ментолом, поэтому щиплет немного, но помогает. Еще его от герпеса некоторые используют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: