Гость
Статьи
Тушь Christian Dior …
Обсуждение закрыто

Тушь Christian Dior DiorShow

Перепробовала разные туши. Остановилась надолго на Максфакторе, а недавно решила себя побаловать - купила в "Летуале" тушь Кристиан Диор Диоршоу... Никогда не была аллергиком! Ужас! Началась аллергия!!! Сначала я не поняла, что это от туши... А потом с утра у меня глаза стали как "утро китайского пчеловода" - опухли, чешутся и слезятся... А ведь хотела постепенно перейти на всю косметику Кристиан Диор, а тут теперь в шоке - дорогая косметика, не значит хорошая???Кто-нибудь сталкивался с таким?? Какими марками косметики пользуетесь Вы???

Клеопатра
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А у меня аллергия на масс-маркетовские туши типа Лореаль, Максфактор, Мейбеллин. Из дорогих марок была аллергия только на Lancome, но и то, подозреваю, попалась подделка. Сейчас пользуюсь как раз Dior Show.

TATUSHKA
#2

Мне нравится тушь Ланком Лекстрим, а теперь купила Кристиан Диор Диоршоу ничего вроде нормально. Вы может на левак нарвались.

Анна
#3

у меня тоже все отлично с применением этой туши.

Эльдамира
#4

Я в Сефоре покупала Диор Шоу, на самом деле очень уж она гмм мазучая, но аллергии у меня нет на неё. Вполне довольна.

Буря в стакане
#5

Аллергии у меня нету, но Диоршоу и впрямь мазилка.Максфактор и Лешархитектор рулёз!

Anonymous
#6

у меня была эта тушь, вспоминаю как страшный сон. Хоть и не было аллергии, но она ужасно сыпалась, попадала в глаза и глаза все время красные были. Кошмар какой-то. Сейчас Шоссейдо, такая же фигня.

кошечка
#7

пользуюсь Диоровской тушью-очень нравится,ресницы супер

Anonymous
#8

Насчет "сыпалась" поддерживаю

Anonymous
#9

моя любимая тушь, но в москве ее больше не покупаю, здесь даже в хороших магазинах она ужасная, осыпается, глаза болят от нее

Anonymous
#10

у меня на нее нркакой аллергии нет. Но не самая моя любимая. Любимая - Фаталь.

Anonymous
#11

Макс Фактор Masterpiece поддерживаю. Для меня лучше ее нет.В желтом тюбике, в черном тюбике Max Factor max -сыпется почему то. Мастерпис утирает нос большинству люксовым тушам,причем делает это легко и непринужденно.
С тушами никогда ничего гарантировать нельзя-у средненькой фирмы может оказаться хороша тушь, а у люкс-полная чушь. Среди люксовых марок по тушам рулит,безусловно, Ланком. Это так или иначе признают все. Тас важно выбрать, что Вам лично подойдет.
А макс Фактору изменять просто не стоит. Лучше вряд ли есть.

Вита
#12

Раньше пользовалась,нравилась,а тут после прерыва месяцев 6,купила и отпала,ресницы слипаются,торчат в разные стороны,как будто наконуне накрашенная спать легла.Юольше не куплю!

Anonymous
#13

Ужасная тушь. Не стоит таких денег в орифлейм лучше...

Птица белая
#14

Я всегда в Летуале Диоршоу покупаю, все отлично...

Anonymous
#15

Я тоже имела неосторожность купить Диоршоу волиум вотапруф(для объема, водоустойчивая). Никакого объема не вижу, но аллергии нет. Вот зачем я променяла свой любимый Макс Фактор на эту ерунду, а? Извини Макс, больше тебе изменять не буду )))))

Anonymous
#16

Диор шоу кисть-волосы на голове чесать.
Аллергии нет, среднего качества. Комки образуются в скорости.
Сохнуть начинает доствточно быстро, но поправить можно. Объем дает. Денег таких,безусловно,не стоит.
Остальные продукты Диора ,автор, неплохи.
Судить по туши обо всем-не стоит.
Тушь пробуйте Ланком.

)))))))))))))))))))))))))
#17

dior - лучшая тушь!!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 283 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема