Гость
Статьи
Долговременная …
Обсуждение закрыто

Долговременная укладка, кто делал поделитесь опытом!

у меня волосы где-то 30 см, ровные, не держат форму абсолютно. хочу сделать долговременную укладку. скажите, пожалуйста, кто делал, как долго она держится, не портит ли она волосы, можно ли волосы красить, сколько стоит?как вы думаете стоит ее делать, или нет?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
K@T
#1

Я делала несколько раз! СУПЕР! волосы конечно портятся немного НО плюсов больше. Голову мыть+укладывать НЕ каждый день. даже после бани, бассейна, озера и летом когда голова вспотела ты остаешься ФЕЕЙ!!!! Так что ВПЕРЕД!

Anonymous
#2

Автор, я делаю такую укладку раз в полгода уже несколько лет подряд. Гарантия мастера, что она будет держаться - 2 недели! У кого-то две недели и держится, дальше локоны распрямляются. У меня держится больше 6 месяцев. Я делаю новую укладку, когда волосы еще не до конца распрямились, просто они отрастают и сверху головы прямые. Мастер мне говорит, это у меня такая структура волос, поэтому так долго держится, плюс я не крашу волосы (никогда этого не делала), это тоже очень влияет. Волосы у меня практически не секутся. Так что вы можете только на себе проверить, что такое долговременная укладка (карвинг, вроде, такое правильное название).

Anonymous
#3

Волосы как пакля. Делала 2 раза разными составами.Химия есть химия :( Волосы жалко, потом лечила

Инфанта
#4

Долговременную укладку можно сделать на основе БИО-завивки, волосы при этом портиться не будут.

Тая
#5

Делала. мне понравилось - не заметила, чтобы волосы испортились. Правда, через месяц осталась только легкая волна, но мне все равно нравиться. Те, у кого волосы после био-завивки стали как пакля, скорее всего попали на обычную химию, которую мастер выдал за био-завивку. Состав для био-завивки дороже, вот некоторые нечистые на руку мастера его и подменяют :(

Anonymous
#6

Я делала, сотни раз пожалела, волосы - как пакля, мыть, укладывать - каждое утро, а я не привыкшая это делать, ибо свои - прямые. Но красиво было. Короче, это как раз тот случай, когда красота требует жертв)))))

Anonymous
#7

Делаю в Подмосковье, цена в декабре была - 3500 тыс.р, но это только стрижка и карвинг на длинные волосы. Без укладки прически.

Anonymous
#8

А при карвинге волосы завивают чтоли. Или что это?

Алина
#9

Делала года три назад, был КОШМАР. У меня длинные тонкие(но густые) волосы. На третий день 23-30\% волос у меня обломалось у корней(но сами корни остались, т.к. на голове появился ежик через некоторое кремя). Девушки, на себе убедилась, какой это ШОК, когда моей голову и видишь кучу волос в ванне-((( К счастью, сейчас всё уже отросло. Делала в хорошем салоне. Недавно у знакомой такая же история произошла, у неё тоже тонкие. Поэтому, думаю, что тонковолосым делать всё же нежелательно.

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы