Гость
Статьи
заговор на худобу
Обсуждение закрыто

заговор на худобу

Видела на вумане рецептик.скопировала себе сообщение:
Сейчас готовила ужин , нужна была зелень... Побежала в магазин. Ну и естественно мне необходимо что то почитать купить, купила журнал Худеем правильно. Нашла там совет - заклинание для похудения , дает его Даша Миронова она экстрасенс ( кто смотрел Битву экстрасенсов по ТНТ тот поймет) она похудела на 30 кг.Совет -заклинание такое!!!
Цитирую- “ Слова -заклинания , которые я приведу ,у одних вызовут улыбку, а другим , как и мне, помогут постройнеть.
Итак , на чистом листе бумаги в столбик пишим:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее так же , в столбик напишите свое имя столько раз , сколько Вам полных лет.
Выбирете комнату, окно которой выходит на восток.В любой четверг на закате встаньте к нему лицом.В левую руку возьмите листочек с заговором, сложенный в четверо. И 9 раз твердо и четко произнесите : “ Свинье толстеть , а не мне!“Затем перевяжите записку красной шерстяной ниткой , и закопайте в землю(можно в цветочный горшок).Когда нитка начнет гнить, вы станете худеть.Как правило это происходит на 9день,после обряда“
Так что вот так , хотите попробуйте.
---------------------------------------
Может кто-нибудь пробывал?или ту ветку подскажет???

Толстусик
12 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

я, кончено, не отрицаю, что многие молитвы заряжены какой-то энергией, например "отче наш", которая произносилась миллионами людей сотни лет. Но такие заговоры... Даже не знаю... Главное - очень сильно поверить.

Anonymous
#2

а жрать меньше пробовали

Anonymous
#3

Вообще-то, автор, я согласна полостью с номером два - похудеть-то можно. а вот удержать вес, не изменив привычки и режим питания - это утопия. Второе - я, например, если честно, не буду повторять заклинания, которые я сама не знаю, что означают и какие силы призывают. Другим тоже не советую.

Anonymous
#4

Та нет, слова заклинания должны быть такими: "канда астратта монтоз эргретс
гатт нос фератос канда амантос канда"
Эх, и похудеете. Если срабатает.

Anonymous
#5

чувствуется приход весны...)

катя
#6

Толстусик, а вы сами пробовали?

катя
#7

интерестно все же помогают подобные штучки

Anonymous
#8

точно))))Рот зашить))))

атвор
#9

3,согласна с вами,поэтому и хотела спросить у тех кто пробывал:)боюсь сама:)а насчёт зашит рот хммм рада что вам не страшен избыточный вес,а я вот в день ем только бульон и варёную курицу...зашить рот-это не ко ме явно

Anonymous
#10

Заговор такой: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА!"

Anonymous
#11

девочки, поститесь! я очень хорошо похудела в великий пост.

MC BlonDinka
#12

Здравствуйте Толстусик. Извините пожалуйста..вопрос: а имя писать как... Ф.И.О? или просто имя? Как например Алёна, Ольга, Татьяна...

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем