Гость
Статьи
из рыжей в блондинку
Обсуждение закрыто

из рыжей в блондинку

Дамы , добрый день !
К весеннему сезону потянуло на метаморфозы с внешностью.Перекрасилась в темно-рыжыю. Неплохо , но не моё .Первоначальный цвет -русый .Теперь хочу стать блондинкой .Но слышала что из рыжего в блонд , очень труломкая процедура . Кому удавалось ? Волосы живы ? Спасибо !

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Очень сложно, максимум светло-русый с рыжиной реально получить, это если волосы не хотите сильно портить и быть ржавой или ципленком.

Anonymous
#2

ципленком=цыпленком

Anonymous
#3

Хотя может вам можно сделать смывку

Anonymous
#4

Краска крашеные волосы не осветлит, только пергидроль или смывка

Anonymous
#5

Я так волосы сожгла и иссушила.....

Anonymous
#6

бред я отлично перекрасила. рыжий закрасила свой (серый мышиный) а сверху мелирование. все ок!

Кира
#7

Меня перекрасили из ярко-рыжей в блондинку, в хорошем салоне. Волосы живы, блестят, с ними все хорошо :) Чем и как смывали - даже не спрашивала. Не сами же вы планируете это делать, надеюсь??

Anonymous
#8

Если красилась в рыжий хной, то смыть ее - дохлый номер.

Диана
#9

Спасибо , за ответы ! Утешительные прогнозы есть , это радует . Красили в салоне , обратную перекраску планирую сделать там же . Просто интересовало , стоит ли начинать этот процесс без риска получить на голове , пардон , сухую мочалку ! :)

Anonymous
#10

12, у меня было такая же ситуация, возвращалась к блондину. Рыжий цвет снимал мой мастер. после этого волосы быди лимонного цвета, потом уже красили и тонировали.Сухую мочалку не получите, делайте в своем салоне или у мастера.

Юна Сол
#11

я перекрасилась из темно-рыжего краской "гарнье колор нэчрлас", оттенок "сильно осветляющий песочный блондин"

vikusik
#12

beri pepeljnuju krasku, togda menjwe wansov bitj zeltoj

Anonymous
#13

без смывки ты станешь зеленой!!!

СССР
#14

я так красилась как то.все супер.цвет такой не блондинка перегидрольная. а слегка как бы сказать русоватый с медным отливом. блин,ну классно смотрится

Форум: Красота
Всего: 49 935 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем