Гость
Статьи
Трудно держать попку в …
Обсуждение закрыто

Трудно держать попку в хорошей форме и в тонусе(( Девочки, посоветуйте!

Сабж. Стараюсь правильно питаться и не пренебрегать упражнениями, но не могу привести попу в форму. Любая вольность в виде кусочка белого хлеба или шоколадки моментально откладывается именно там! Из-за этого попа выглядит увесистой и очень выделяется... Что посоветуете?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Veter_k
#1

???????? НЕ есть шоколадки и белый хлеб... И больше упражнений...

Сова
#2

Скажите, автор, а что это у вас в начале поста за четыре буковки (сабж)?

Anonymous
#3

А эти буковки типа круто, типа знает инглиш.

Бегемотик в опере
#4

Увесистопопие лучше плоскожопия

Anonymous
#5

Анонимус 3, видимо у вас совсем с инглишем никак, раз знание слова "сабж" для вас означает знать инглиш...

Anonymous
#6

Большая попа - это хорошо!

Anonymous
#7

7 - шуток не понимаете :)

Про Это
#8

а я думала что про анал опять разговаривать будут......

Anonymous
#9

otkazatsja ot lifta

Anonymous
#10

Знаете, автор, на своем опыте 10-летнего занятия фитнесом и танцами убедилась, что ничиего не лучше занятий в спорзале с хорошим тренером(или учителем -если это танцы). Он прекрасно увидит не только вашу проблему(может там попа и не главная проблема фигуры!), но и пути ее устранения. НИКАКИЕ домашние занятия, даже самые тщательные, по самым лучшим кассетам не заменят занятий с тренером. Так что -если естьв озможность и деньги -выделите вы эти 30 долларов (у нас месяц в спортзале или танц-зале стОит в среднем 30 долларов), и идите заниматься с профессиональном,хотябы 2 раза в неделю . Эффект почувствуете почти сразу!(ну и про то, что пешком по летницам ходить, кстати, тоже совет хороший).

Ёся
#11

Девочки, посоветую вам одну веще, которая мне очень помогла. Дело в том, что у меня всегда была хорошая такая попа,ну в общем бразильского типа, всегда куча внимания и все такое. Ну все сильно хорошо не бывает и мы всегда думаем, что коли есть такое, то не куда не денется. Ну вот и я так думала, потом я похудела на 10 кг, причем никогда до этого много не весила( при росте 165 вес был 58 кг- это для меня норма), похудела до 48- стресс сильный был. Ну а потом начала набирать. Тогда то попа и перестала быть форменной. Я ее и качала и массаж делала, но на долго меня не хватала. И мне моя подружка посоветовала такую веще, когда сидиж в автобусе, на парах, на работе, вообщем в любом месте, нужно просто напрягать ягодицы, как бы втягивать их. Вообщем правда помогло- уши ушли и попа стала как прежде, но я до сих пор помню про это упражнение, хотя наверное его и нельзя так назвать. Попробуйте,я уверена- поможет!

Anonymous
#12

Не верю, если кусочек белого хлеба это не батон с маслом. Плитка шоколада = 20-30минутам умерянного бега, упражнения в виде 10-20 приседаний или 5 минут помахать руками его не заменят.

Anonymous
#13

2-Сабж ≈ сокращение от многослойного английского слова subject (тема). Или ≈ ╚тема сообщения, отправленного по электронной почте╩.

Anonymous
#14

Ах, если бы моя попа выглядела увесистой и круглой, а то плоский квадрат и чтобы я ни ела при этом! :))))

Алина
#15

у нас 30 дол одно занятие стоить будет....

Маришка
#16

делаю махи дома (в сторону, назад, стоя накарачках поднимаю согнутую ногу вверх))) оч. хорошо помогает. И еще приседания с гантелями носочки врозь ноги на ширине плечь. Результаты налицо! Причем довольно быстро. =) Но возможно это зависит от веса , у меня избыточного нет, но ягодичные мышцы регулярно подкачиваю таким вот образом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: