Гость
Статьи
Брекеты. …
Обсуждение закрыто

Брекеты. Санкт-Петербург.

Пожалуйста подскажите...
Хочу ставить брекеты,шла-шла к этому и наконец вроде бы дошла)))Сперва все пролечила,сейчас нахожусь на стадии выбора клиники и врача. Сегодня была на консультации в СТОМЕ (Питер).Впечатления от консультации 50/50----врач достаточно бегло осмотрела зубы,сказала что носить придется 2---2,5 года, сделали 2 снимка (я их забрала на диске с собой),сказала что придется вырывать от 2-х до 4-х зубов (точное количество выявится потом,в процессе)...Ассистент дала мне бумажку с ценами на системы и все. иди гуляй.Тем более записывалась я на эту консультацию за 2 месяца....Уже в холле я сама сидела разбиралась с бумажкой,с видами систем,с очередностью оплаты..Короче говоря консультация мало чем помогла мне--все эти вещи я читала в Инете...
Поэтому хочу посоветоваться с вами---подскажите клинику и врача в Санкт-Петербурге,куда можно было бы сходить на консультацию.Хотелось бы чтобы были хоть какие-то рекомендации уже опытных пациентов))))
СПАСИБО!

Лоя
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

СТОЛЬКО ПОХожих тем за последнюю неделю! неужели кто-то исследует рынок ортодонтических услуг через форум вумана! да еще и питерских клиник. очень странно... обращение именно сюда

Лоя
#2

Мне с других форумов посоветовали Дент Идеал,большая часть Питера лечится именно там.У них есть сайт,посмотрите "Дент Идеал" в Яндексе,там все цены прописаны,вроде достаточно доступно.Насчет врача пока не определилась,вроде хвалят Комарову..

Anonymous
#3

Лоя [88123362], я не советую ДентИдеал. уж очень много у них плохих отзывов. я завтра пойду еще на одну консультацию, если мне там понравится, то напишу чего, да как ))) а ты какую хочешь ставить? на какую сумму ориентируешься?

Анжелика
#4

Лоя, я исправляла прикус у доктора Горбунова. Опытный доктор, приятный человек (что тоже важно).Он работает с сапфирами. Цены вполне разумные. Горбунов работает в нескольких клиниках, его координаты можете найти в справочнике "Желтые страницы".

Anonymous
#5

Лоя, мне врач-хирург, которая удаляла мне 8-ки, посоветовала ДентИдеал на Кирочной (и дала купон на бесплатную консультацию)! Если пойдешь туда напиши, пожалуста, как там тебя приняли!!!! Мне тоже надо будет через несколько недель идти, когда десна заживет после последнего удаления.

Anonymous
#6

Как говорил моей маме главный ортодонт: В Питере по-прежнему мало хороших ортодонтов. Знаю, действительно хорошего врача, который работает БЕЗ УДАЛЕНИЯ зубов. Но к сожалению, это во Франции. Зато надежно, у него самая большая частная практика в Европе (2 клиники), но надо каждые 8-9 недель летать. Кстати, я тоже думала, что у меня сложный рот, а на самом деле полгода. Зубы выпрямляются в среднем за полгода, самое сложное и долгое это прикус.

Anonymous
#7

О снова я, что приятно в лечение в Европе. Мне сразу сказали точный срок ношения системы, и если бы понадобилось бы больше времени, то клиника платила бы за это время сама. А у нас одной моей девочке сказали год, а носит уже 2,5...

Любимка
#8

я уже 2 месяца как поставила брекеты в дентидеале. У доктора мартынова. у меня 2 подружки у него отлечились,очень довольны. сама пока не поняла))) но буду писать о результатах. единственный минус пока-слишком много шутит, по делу и без дела,а как специалист вроде не плохой

Anonymous
#9

а цены?))

Anonymous
#10

Анжелика, расскажите про Горбунова

Anonymous
#11

а сколько он брекеты носил? если не секрет? он вам рассказывал? )

Anonymous
#12

Брекеты он носил больше трёх лет, добивался идеального результата. Я сама долго носила, у меня был сложный случай, да и возраст оказывает влияние на срок лечения(я поставила в 35 лет).

Лоя
#13

я не исследую.я реально была сегодня на консультации и мне не понравилось как там меня "консультировали".Просто надеюсь,что людей,которые носят брекеты в СПб, не затруднит написать где и у кого они лечатся.

такая же
#14

Лоя [88123362], знаете у меня тоже такая же проблема. не могу определиться с клиникой! тоже создала тему, но никто не отвечает.... наверно это очень трудно напечатать одно предложение. написать врача и клинику и свое мнение..... Лоя, просто люди все у нас такие.......

Anonymous
#15

Лоя! Я работаю в стом.клинике ассистентом. У нас работает просто обалденный врач-ортодонт. Все наши девочки, у кого были проблемы с прикусом, очень довольны её работой. Тел.8122300408 Стом"Аполлония". Хочешь - просто по тел.проконс.с адм.

оксана
#16

Подскажите реальный коридор цен

Лоя
#17

Девочки,я хочу сапфиры на обе челюсти.Сразу готова внести 50 000-60 000...остальное в процессе.Цены везде очень разные---в Стоме сейчас сапфиры 80 000 стоят. +1250 каждый месяц за посещение.Это слишком. А что насчет Дент-Идеала?...плохие отзывы были о пушкинской,а вот про кирочную-вроде ничего.. ╧6-напишите плиз куда вы идете и впечатления о консультации!

Лоя
#18

Я уже вообще потерялась вся. куда звонить..куда записываться..хочется какую-то крупную клинику с хорошими результатами работ и с достаточным опытом..Все-таки случай у меня не очень -то и легкий...

Шоколадный бейлиз
#19

Я ставила брекеты в "Дент Идеале". www.dentideal.ru Сейчас уже сняла. Лечилась у Патрогиной. К Комаровой попадала пару раз (когда Патрогина болела)-тоже очень хороший врач.

Anonymous
#20

Основная клиника, в которой работает Горбунов находится у метро " пр. Просвещения" на Есенина 22. Эта клиника мне понравимлась больше других: там просторно, удобнно,большой кабинет с современным оборудованием. И цены там дешевле, чем в его клиниках,которые расположены в центре города. Мне ещё понравилось, что цена за лечение у него фиксированная. Вначале нужно оплатить стоимость брекетов, а потом каждый месяц платить оговорённую в договоре сумму. Все подробности вы можете узнать по т.590-67-88(это регистратура),716-77-77(его мобильный). Консультация у него стоила 100р. Он очень приятен в общении, сам долго носил брекеты(снял 1.5 года назад), так-что всё испытал на себе. У него есть свой сайт www.orthodonticstudio.ru.

Anonymous
#21

и спасибо, что ответили и не проигнорировали мою просьбу ))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы