Гость
Статьи
Марк Аврелий
Обсуждение закрыто

Марк Аврелий

Привет, девчонки, решила пойти в этот клуб, но цены для меня дороговаты(44000 в год). Получается, или годовой абонимент или отдых летом. Как вы думаете, стоит ли туда идти? Сейчас хожу в Империю Фитнес, но там очень не нравится.

Moonlight
15 ответов
Последний — Перейти
Aquarius
#1

Ксa-ксa) ыa to дуmaлa прo иmпeрatoрa-писateлыa, чиtaлa eгo книгу, oчeнь пoнрaвилaс - Meдиtaции.

Anonymous
#2

марк аврелий плохой клуб! За такие деньги и без бассейна. поищите что-нить другое. Я без бассейна никогда бы не пошла! Вы сначала отдохните, а осенью абонемент покупайте!

Кролик
#3

1- )))

Anonymous
#4

я тож думала про философа )

Хвост пистолетом
#5

о Боже мой.......чем заковыристей название, тем престижнее?

Веснушка
#6

И я подумала, что будут его филосовские высказывания в этой теме(((((((

sela
#7

Живу в районе где находится Марк Аврелий.Ну что вам сказать))все знакомые ентот клуб забраковали.1-дороговато, 2-у некоторых комплекс неполноценности появляется(не выдерживают дамы тамошнюю тусовку гламурных блондинок, оценивающих ваш маникюр и машину). Из имеющегося по-близости рекомнендую Меркадо-3 этаж(Рязанка), но без бассейна или если с бассейном, то на ул.Косинской открылся 2 месяца как новый спорт-центр Вешняки.Пока все чисто и красиво.Есть фитнес зал, бассейн, бесплатная дет игровая(для мам)))и всякие пилатесы, вост танцы, йоги и.т.д Есть сауна, массаж кабинеты и салон красоты планируется открыть в ближайшее время.

кризис жанра
#8

Хайдеггер

Aquarius
#9

Ксa-ксa) ыa to дуmaлa прo иmпeрatoрa-писateлыa, чиtaлa eгo книгу, oчeнь пoнрaвилaс - Meдиtaции.

Anonymous
#10

марк аврелий плохой клуб! За такие деньги и без бассейна. поищите что-нить другое. Я без бассейна никогда бы не пошла! Вы сначала отдохните, а осенью абонемент покупайте!

Кролик
#11

1- )))

Anonymous
#12

я тож думала про философа )

Хвост пистолетом
#13

о Боже мой.......чем заковыристей название, тем престижнее?

Веснушка
#14

И я подумала, что будут его филосовские высказывания в этой теме(((((((

sela
#15

Живу в районе где находится Марк Аврелий.Ну что вам сказать))все знакомые ентот клуб забраковали.1-дороговато, 2-у некоторых комплекс неполноценности появляется(не выдерживают дамы тамошнюю тусовку гламурных блондинок, оценивающих ваш маникюр и машину). Из имеющегося по-близости рекомнендую Меркадо-3 этаж(Рязанка), но без бассейна или если с бассейном, то на ул.Косинской открылся 2 месяца как новый спорт-центр Вешняки.Пока все чисто и красиво.Есть фитнес зал, бассейн, бесплатная дет игровая(для мам)))и всякие пилатесы, вост танцы, йоги и.т.д Есть сауна, массаж кабинеты и салон красоты планируется открыть в ближайшее время.

Форум: Красота
Всего: 51 248 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 506 тем