Гость
Статьи
пластырь "Плоский …

пластырь "Плоский животик"

Добрый день. кто-нибудь пробовал пластырь "Плоский животик" фирмы "Lusero" и "Турбослим-дренаж"? Поделитесь впечатлениями, пож-та.

NINON
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пустая трат денег. Рассчитано на дур, которые рекламе верят.

Anonymous
#2

Я пробовала Турбослим дренаж, хорошая штука не плохо чистит организм и действительно помог мне схуднуть.На счет пластыря сомневаюсь, что он поможет

Anonymous
#3

Есть пластырь,не знаю,называется ли он "плоский животик" или просто пластырь медицинский,но важен метод его применения-наклеивается на РОТ.Эффект-потрясающий.Лишние килограммы как песок осыпаются.

Anonymous
#4

а пресс качать не пробовали для плоского животика? никакие наклейки не помогут

Однако...
#5

Если в платьице нарядноене влезает попа толстая,а напялить платье хочется,но мешают шесть котлеточек,перед ужином схомяченых,шоколадка и три булочки,после ужина добавленныхи кефира поллитровочка -та, что на ночь глядя выпита;выход здесь один, товарищи:топаем в аптеку ближнюю.там мы купим чудодейственныйпластырь, что для похуданиянадо на себя наклеивать...да, пожалуй, надо парочкуили даже штучек несколько -это, братцы, средство верное!Когда в приступе хомячествакушать нам опять захочется,достаем из сумки пластырь мыи им рот себе заклеиваем.и смотрите, чтоб ни щелочкине осталось и не дырочки!Потому что морда хитраясквозь игольное отверстиеслопает верблюда запросто,а котлеток даже несколькоили булочку изюмную.И когда тот пластырь накрепкоприрастет ко рту хомяцкому,тут начнется чудо чудное -скоро талия появится,а потом и попа стройнаязапросто вольется в платьицеи пойдет она кокетничать,в разны стороны повиливать,улыбаться и подпрыгиватьи тормашками поигрывать

.
#6

:))))))) 5, +1! Поржала, спасибо!

Сам
#7

:))))5, а главное какая экономия денюшек)))

Anonymous
#8

5 спасибо,в точку!

Ленчик (автор)
#9

Скажу честно - пробовала - хеrnя! ДЛя общей картины - мой рост 174см, вес 56кг. Год назад вес 50кг. Жирок так тоненький, ровненький, стала пресс качать - мышцы подтянулись, но жирок так и остался. Ну вот я на пластырь и купилась

Ленчик
#10

9+ простите, (автор) случайно прилепилось

Пупс
#11

Коллега по работе только чт буквально закончила курс этих пластыре для живота и для опы. эффекта никакого, абсолютно. не тратьте деньги

Мария
#12

да это точно, не трать деньги,название как раз точное Lusero,а я назвала его для лузеров!

Красивая девчонка
#13

я покупала для живота и мне помогло ! Правда, мне нужно было чуть-чуть. А если лишний вес большой, то и эффекта, надо полагать, ждать нужно дольше...

Натали
#14

Ну как же быть уж и рот заклеела а всё не худеется. Наверное кирдык пришёл обиену веществ. Блииииииииин девочки. Что делать то?

татьяна
#15
Ленчик (автор)

Скажу честно - пробовала - хеrnя! ДЛя общей картины - мой рост 174см, вес 56кг. Год назад вес 50кг. Жирок так тоненький, ровненький, стала пресс качать - мышцы подтянулись, но жирок так и остался. Ну вот я на пластырь и купилась

: и что купила, сколько проносила, 14 дней?и что не помогло?

татьяна
#16
Красивая девчонка

я покупала для живота и мне помогло ! Правда, мне нужно было чуть-чуть. А если лишний вес большой, то и эффекта, надо полагать, ждать нужно дольше...

:реально помогло? у меня тоже есть пресс, талия а вот маленький подкожный жирок есть, который в принципи не нужен, как думаешь поможет?

Lady
#17

Дибилизм

ТанюФка
#18

Ну что делать? какие упражнения важны и нужны если пресс есть мышцы подтянуты а с подкожным маленьким жирком не хочет раставаться животик?

Гость
#19

только попробывала еще эфекта не вижу буду ждать

Лелька
#20

Турбослим полная чушь, пробовала дренаж и экспресс похудение, только поправилась на 2 кг, подруга пила турбослим день, эффект такой же, пластырь думаю точно такого же действия, девочки вывод один: НЕ ЖРАТЬ и СПОРТ!!!

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем