Гость
Статьи
что должна есть …

что должна есть женщина

ну вот как то не очень прилично и изысканно вроде есть даме дранники с жареным луком,или пельмени с кетчупом или хреном,,копченое,соленое сало с черным хлебом...мне как то неловко все это …

микроскоп
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
&&&
#201

200. Она здесь убеждает людей, ни разу в жизни её не видевших, что в отличие от них, она идеальна. Очевидно, что люди с ней близко знакомые, эту идеальность принимают за что то другое. И смеются ещё наверное, простолюдины несчастные.:)

#202

Вышка.....как все запущенооо.....)))))))))

Гость
#203

Ф днйх?вй;тн дс гйлхф певтдф кб

Гость
#204

avtor

Гость
#205

какои кошмар

Гость
#206

я сало с чесноком употребляю каждый вечер, напару с мужем кстати

Гость
#207

Боже дами!! представлау рф рие ви извергаете запахи...чеснок,лук,сало!! Еште овоши и рибу...полезнее длиа боди

Гость
#208

207, мы пахнем так же, как наши мужчины, поэтому они не чувствуют. А вам мы себя не разрешим понюхать.

Гость
#209

почему?

Олле
#210

Женщина , мужчина,..какая разница...Человек должен есть то, что ему хочется, то что требуется...прислушивайтесь к своему организму и он вам подскажет. Кому-то нужно есть мясо, а кому-то нет. Все индивидуально. Слушайте себя.

Гость
#211

согласна с Олле

Ёжик в тумане
#212

161Меня уже тошнит от перечисленных ингредиентов.беее! Желудок,бараний жир фуууу.Не стала бы это есть .Пусть меня лучше расстреляют!

Ёжик в тумане
#213

Вышка! бедная как у тебя всё не слиплось ещё от сладкого.А я с детства обожаю и селёдочку и огурчики-помидорчики солёные.Могу одна 3литровую банку съесть.Сладкое тоже люблю.О! кс тати мой муж СТРРРАШНЫЙ сладкоежка ну прям как ребёнок.

Гость
#214

ну вы и жрать

Ёжик в тумане
#215

Ну не за один раз конечно.

Жако
#216

Мужчинам, значит, можно обгладывать кости, вгрызаться в мясо и перемазываться в жире? Это нормально? У меня бы такой мужчина никаких приятных чувств не вызвал. Не важно, что есть, главное - как. Шашлыки можно на кусочки порезать и вилкой есть (мы такделаем в компании), селедку хорошо от косточек очистить и мелко порезать. И есть красиво любые продукты.

Жако
#217

Я люблю селедку, за один раз могу съесть без ничего. И кильку еще:)

Swag
#218
Гость

А я вот считаю, что пиво - чисто мужской напиток, мне неприятно смотреть, когда девушка его пьет, уж лучше водку. Да, есть такие блюда, которые не "идут" женщинам, например: сало, соленые огурцы, шашлыки и т.д.

Уебищ е ты уже меня кумаришь,водка фу,ещё не навижу вино,коньяк,шампанское,пиво люблю, а шашлык,обожаю и ем его много,мне везёт я жирнею,

Swag
#219
Swag

Уебищ е ты уже меня кумаришь,водка фу,ещё не навижу вино,коньяк,шампанское,пиво люблю, а шашлык,обожаю и ем его много,мне везёт я жирнею,

я не жирнею не знаю почему,я б даже не против кг 5 набрать

#220

Ой блин что хочу то и ем что за бред вообще

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем