Гость
Статьи
хочу густые волосы

хочу густые волосы

После частого мелирования и сушки - волосы стали тонкие тонкие и как пушок...хотелось бы их сделать густыми как прежде. Подскажите, пожалуйста, какие нибудь маски или народные средства!!!

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Sladenkaya
#1

в Интернете полно разных форумов, написанный статей по этому поводу...Если вам не лень, то найдёте..

#2

парик

Гость
#3

До чего же народ ленивый!

Автор, в том же разделе, в котором вы завели тему, есть тема с аналогичным назнванием "Хочу густые волосы!!!", в которой более 40 с половиной ТЫСЯЧ сообщений. Обмусолены все способы, все маски, народные средства и т.д. и т.п. Неужели мало?

Персонально для особо ленивых ссылка:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/102645/

Гость
#4

Приклей на голову волосы с лобка.Если не хватит своих-добавим всем форумом!

Гость
#5

4, Ну как Вам не стыдно? ))

Гость
#6

2, точно

#7

3,по вашей ссылке заходишь,а там посты начинаются с еденицы,но по контексту понятно,что это далеко не начало!!!Т.е. начинаешь читать,и понимаешь,что девочки ведут разговор давным давно...и как быть?

#8

Привет,девчонки! кто-то лечил андрогению дексаметазоном?Как результаты?

Гость
#9

лечу, но не народными, химией вернее (мне так катца:\)

#10

а чем лечишь если не секрет?

Гость
#11

10, андрогенную - эвкапил

диффузную - вонтерсил

Гость
#12

у меня диффузная, у мужа андрогенная:))) + косметика особая, + минералы

#13

Что такое вонтерсил? А как синдром отмены?

Гость
#14

1. пока отменять не собираюсь, у меня потеря объема раза в 3-4 (около 6-8 лет постепенно выпадали- по фоткам видно. волосы выпали не за раз, клоков никаких не было,... можно сказать незаметно для меня:))) поэтому лечусь у трихолога.

2. лечение долгое. у вонтерсила разные комплексы есть, я сейчас на ╧115, может потом перейдем на другой (если потребность будет, так была на optima 3 месяца, теперь на вонтерсиле).

3. пока лечу внешние проявления - раскопаю внутренние причины (анализы полностью сдаю - пока норма). когда исправлю внутреннюю причину и волосы восстановлю, количество процедур просто уменьшу.

врач говорит, что резко бросать нельзя, а постепенно. потом может быть 2 мес выпадение, которое должно стабилизироваться. но я не хочу сходить, пусть волосы питаюстся. люди ж на инсулине сидят:)) будет видно, в общем я довольна

http://www.simone.su/cat06_115.htm (это мой)

Малинка
#15

Гость!пожалуйста расскажи поподробнее у меня точно также все как у тебя,сколько стоит,куда и ккому обращаться?ну вообщем все!ладно)

натали
#16

купите дерсонваль , отличная штука, стимулирует рост волос, становяться пышные. шелковистые

Разбойница
#20

Маски из бесцветной хны. Очень хорошо лечит светлые волосы, только обязательно добавить немного растительного масла( кунжутного, оливкового, репейного) или жирной сметаны.