Гость
Статьи
Салона Александра …

Салона Александра Тодчука на Проспекте Мира

Собираюсь посетить этот салон. Кто был? К какому мастера посоветуете?

Chloe
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой тодчук, на вумане 80 проц манагеров с зарпл 25 тыщ, ну 30 ладна ))), остальные босые беременюшки на кухне, которые если и ходят в салон, то самый дешевый не далеко от дома в зажопинске. Не хвастайся тетя, а то те будут завидовать ))))

Гость
#2

Я хожу в салон Тодчука в Северном Тушино. Там все мастера классные!(была у нескольких ради интереса). Делали мне там прическу, мейк-ап, маникюр на свадьбу и еще на некоторые торжества. Так что, Автор, не переживайте, идите.

Летто
#3

Гость 1, да ладно уж, редко кто стрижется прямо каждый месяц, а на хорошую стрижку и при 25 всегда можно отложить. Стрижка на мои волосы средней длинны стоит там 2200 если не ошибаюсь, это в салоне на Сходненской. А в рядовой в спальном районе цены не намного ниже. Соглашусь только с тем, что надо идти к мастеру а не на вывеску. В том же салоне Тодчука, меня 2 мастера сригли ужасно, не то чтобы не по моему вкусу, а реально с браком. 1 девушка просто супер и стрижка и покраска, но она ушла давно, а хожу теперь постоянно там к мальчику, которым просто довольна, по крайней мере с ним всегда можно расслабиться пока стрижет не ожидая что тебе что то испортят.

ох
#4

ну и дууууууууууууууры!

лампочка Ильича
#5

оххх.была на свою голову!!но на героев пафиловцев. перед НГ..денег отдала немерено! 7000 рэ! для меня много. хотя обговаривали заранее др цену..но набролось вот стока. но я думала, хоть за такие деньги и именной салон. как никак сделют супер..ептить..прсоила не делать мне рыжий цвет с желыми полосами..сделали именно это! а хотела просто мелирование! плакала я потом оч испортили все. никуда не пошла на нг. с такой тараканьей шкуркой на голове((((но зато фальшивые улыбки и шампань -это пожалуйста.

я вот никак своего мастера найти не могу. раньше была.но давно семейная она стала..так вот и мотаюсь от одного к другому..(((

лампочка Ильича
#6

1 не суди по себе. ходишь в свою парикмахерсую районную -вот и ходи. и не завидуй, что кто-то может себе позволить дороже.

Гость
#7

лампочка ильича,я то не по себе сужу, а ты не завидуй мне ***** страшная

Летто
#8

Лампочка Ильча, если ещё вдруг зайдете )) Героев Панфиловцев этот как раз и есть салон на Сходненской, о котором я писала выше. А не скажете у какого мастера Вы были?

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы