Гость
Статьи
Прически

Прически

У меня длинные прямые волосы до пояса, хочу делать разные красивые прически тока незнаю как. Помогите мне! Присылайте фотки причесок и как их делать. А у кого длинные волосы какие прически делаете? Просто неинтересно всегда ходить либо с распущенными, либо с хвостиком. Делитесь своими советами! И по возможности всетаки хочется фотки увидеть.

Радость
21 ответ
Последний — Перейти
Дана
#1

мне нравится высокая коса (на затылке), завязанная до самых кончиков волос. можно с вплетениями. оч стильно. берегите свои длинные волосы-вам повезло

#2

я недавно увидела прикольные рогульки у девушки. Завтра эту фотку скину с работы сюда.
Выглядит так: сзади пробор, каждая половина волос закручена и закреплена резинкой и заколками-невидимками и все. У нас на работе нет дресскода и фейсконтроля, поэтому я уже пару раз приходила так на работу. Все-таки сейчас жара, а крабик уже надоел.

#3

бразильская прическа в моде

Ру
#4

скажите а как делать косу на затылке?

Гость
#5

Вот ссылка на технику заплетения разных кос, с картинками. http://bigboard.net.ua/pages.php?d=view&id=23

ААААААААААААААААААА
#6

У меня волосы тоже длинные, прямые. Я иногда на ночь косичку заплетаю на влажные волосы. И утром пролучаются очень красивые волны)

Радость
#7

а что такое бразильская прическа? И еще мне мама почемуто запрещает волосы стричь, я сама хожу в парикмахерскую там мне их ровняют см на 5-10 и когда мама все таки узнает начинает злиться (мне 17)

Влюбленная.
#8

Автор,у меня такая же длина,как у Вас.Я одеваюсь только в элегантном стиле и прически у меня:
высокий хвост(как на день,так и на вечер)
коса опять же от высокого хвоста(на день)
распущеные(на вечер)
и выгляжу всегда отлично. не парьтесь,если волосы красивые и длинные-это уже само по себе украшение.

Радость,я б прибила,а не просто наругала.

Радость
#9

Еще я собираюсь скоро сходить в пар-кую подравнять коньчики, вот все незнаю какой формы лучше сделать углом подстричь или полукругом? И незнаю может подстричь чуть ниже лопаток? Ваше мнение хочу узнать как лучше смотрится?

Елена
#10

Радость, зачем тебе обстригать свои волосы? Ведь длинные волосы это безумно красиво! Ходи с длинными пока молодая, а с короткими ещё успеешь находиться!

Радость
#11

Елена Спасибо за ваш коментарий, он меня в чувство привел)) не буду покушаться на свои волосы. Я раньше думала что с длинными и распущенными выгляжу как бабка ёжка, потом видела что у Николь Шерзингер в одном клипе почти такой же длины волосы как у меня и смотрится красиво, кстати они у нее такие объемные хоть и длинные, незнаете как сделать так же?

Тинка
#12

у мя таже проблема,хотя волосы не до пояса, все равно либо хвост, либо распущенные..вот ищу разные причесенчики....

SunBeam
#13

Я обожаю свои длинные волосы по разному укладывать..очень красиво их накручивать..В длинные волосы попробуй вплетать маленькие ленточки..Но не детские,у нас с одном магазине продаются особые ленты. С надписями Секси или Красотка, оригинально и уверено:)Попробуй все виды мальвинки,прикольно .И волосы распущеные,и не мешают:)

#14

У меня тоже длинные волосы...но себе прически делать я не умею( хотя делаю народу на свадьбы, выпускные и.т.п. Думаю в дальнейшем пойти по этой профессии... но не знаю с чего начать...курсы мне говорили безумно дорогие...

Лена
#15

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Анна
#16

Мне 20 лет. У меня прямые волосы немного ниже плеч. Какие прически можна делать?

sweet nicole
#17

У меня тоже прямые и длинные=) я постоянно делаю новые и разные прически.. раньше постоянно либо с распушенными либо хвост..в лечшем случае коса...как только вышла книга Перрис Хилтон "Дневники наследницы" начала относиться к своим волосам пог-другому..Мне Перис не особо нравится, но несколько фраз из ее книги мне приглянуись. Она написала о том, что каждый день нужно выгядеть по-новому дя того, чтобы враг не застал тебя врасплох, чтобы ты всегда была на высоте. Я придерживаюсь класике. Мне тоже 20.. На работу одеваю патья карандаш с жакетом.. высокий каблук и ПРИЧЕСКА ТВОГРИТ ЧУДЕСА.. я накручиваю кудри..деаю небрежную косу, чтобы выазии пряди..высокий хвост..идеаьно прямые...просто чудо...если хотите обьем (у меня ,кстати, его нет) не нужно постоянно начесывать воосы..это вредно.поьзуйтесь пенками в легкой текстурой, чтобы не утежеять воосы потому, что к концу дня в ином случае волосы будут грязными.. на счет кос.. после мытья так же немноого пенки..фен с опущенной вниз головой.. потом я делаю маленький хохолок=) запетаю дракончик ..немного ратрепываю косу руками..и збрызгиваю лаком..косу запетаю до самых кончиков..еси посиьнее концы лаком збрызнуть , можно даже резинку снять.будет оооооочень красиво и женственно..все таки чистые волосы даже без прически хороши..желаю всем удачи...

sweet nicole
#18

еще экспресс-завивка...после мытья также немного пенки...расчесываю бережно воосы..зачесывваю на одну сторону..быстро накручиваю бигуди...сушу феном..очень быстро поучается..снимаю бигуди..с одной стороны получаются кудри с другой приизано..именно с этой стороны закалываю волосы красивой заколкой..получается прическа а-ля 80-е..на счет нее немало комплиментов слышала..такие прически я видеа и у Лаенгории и у Шерзингер..просто супер=) фантазируйте девочки...такая прическа хорошо смотрится с классической юбкой-карандаш и рубашкой..или патьем тоже карандаш...+ красная помада..вы будете богиней везде=) проверенно

Анюта
#19

девченки что же у вас так скучно все с фантазией,ну есть же ютуб,там море всяких вареантов.

Радмила
#20

Как мне близка Ваша тема. Тоже учусь делать себе прически. Скину ссылку на статью где есть хорошие примеры и фото того как быстро и красиво сделать себе прическу.
http://cosmetologyclub.ru/pricheski/kosy-na-dlinnye-volosy-6-prichesok-s-poshagovymi-foto

https://photo-hair.ru/
#21

Отличные идеи причёсок для мужчин и женщин на все случаи жизни -
https://photo-hair.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем