Гость
Статьи
Девушки с запущенной …

Девушки с запущенной внешностью, а вы не боитесь, что мужья от вас уйдут?

Собственно вопрос в заголовке, а теперь объясню, почему спрашиваю. Была на встрече одноклассников, поразила бывшая одногруппница. Мы 5 лет вместе учились, она всегда одевалась эффектно, даже на …

Интересующаяся
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
а оно мне надо?
#251

Интересующаяся(автор), а вы свою внешность адекватно воспринимаете? Может кому то вы тоже кажетесь расстетехой?

Полина
#252

поддерживаю пост 120 Аманды. У меня такой же принцип. По моему так радостно видеть себя любимую -красивую ,ухоженную и нарядную, самую самую . Гордиться отсутствие маникюра или наличием растянутых,старых вещей, как и прыщей/морщин/волос в неположенных местах как то абсурдно на мой взгляд. Мне доставляет огромное удовольствие посмотреть на симпатичных, стильных,красивых,оригинальных девужек и женщин любого возраста, а вот от *серой массы* женщин непонятного возраста и вида очень грустно. Ведь все могут быть красивыми.

Мишка на севере
#253

Всю ветку не читала, но вспомнилось тут. Я приехала к своему МЧ в Москву на неделю, а он жил сбратом и его женой. Так эта жена, которая сидела дома с ребенком, всю неделю ходила по квартире в одних и тех же драных колготках и старой футболке. Будь я ее мужем, наверное, я бы сбежала....

Серая кошка
#254

А мой личный опыт показывает, что мужчину можно удержать только сексом + общность интересов. Я могу нарядиться и быть яркой, но обычно я занята своими делами и предпочитаю такие туфли, чтоб быстро бегать, джинсы, не стесняющие движений, и волосы длинные в хвост закручиваю. А живу я с хорошим парнем, который до меня жил с девушкой на 5 лет меня моложе. Так вот она очень красивая. И очень ухоженная. Она постоянно в салонах зависала, ногти, стрижки, и при этом сама зарабатывала и учиться успевала. Но, видимо, в сексе она не смогла ему так подойти как я подошла. Нет, никакого анала и прочего я не делала. Просто вот я ему подошла и все. И началась у нас с ним любовь. Живем уже год, в ноябре женимся. Я могу с немытой головой ходить пару дней, если при этом у нас 3-4 раза в день секс, то все идеально. Ну иногда одеваюсь сексуально и волосы распускаю, конечно. :)

Серая кошка
#255

А касательно общности интересов - вот она тоже важна и с сексом напрямую связана. Мой любит секс в палатке, когда вокруг угрожающе жужжат комары. А его бывшая совсем не походная была, ей горячая вода нужна, кровать, комфорт, косметика. Вот он и пошел без нее в поход на 2 дня, ну и началось...

Серая кошка
#256

А красота - у всех разное о ней понятие... Есть люди визуалы, их большинство, а есть те, у которых визуальный канал слабоват (я и мой МЧ, например) - мы больше кинестетики. Трогать, мацать, лапать, щупать))

Гость
#257

У всех все по-разному. нельзя свой опыт переносить на других. Вот мы уже давно дружим с моей лучшей подругой, уже лет так больше тридцати)) А в этом году нам будет по сорок пять, нашим бракам более двадцати лет. Как же по-разному наши мужья относятся к нашей внешности, мы с ней это уже не раз обсуждали. У нее как раз любит ее муж без всякого макияжа, растрепухой такой.. говорит-ты мой зайчик. А мой бесится, если я хожу черте в каком виде дома, ему приятно, если я макияж и прическу делаю в выходные..я ж вижу, как у него настроение менятся сразу. Так то тут советов нельзя давать, кажый мужчина сам для себя выбирает.

Гость
#258

Серая кошка. Точно.. мой муж как раз визуал, а у подруги.. спасибо за слово-кинестетик)) Он ее как раз и любит обнять и потрогать. А мой более жесткий, сентиментальности не любит.Другой вопрос, что при этом обнять и потрогать и поласкаться, дальше у ее мужа ничего нет. Полный импотент уже лет восемь.

Salsa
#259

Sоnne, +100!)))

#260

ой, ну совсем запускать себя конечно нельзя, надо, чтобы все козыри были при вас - мозги+приятная внешность+ ухоженность и чистоплотность+обаяние+хорошие манеры)а этого не сложно добиться, было бы желание)

пантера
#261

да, это ужасно,женщина должна оставаться женщиной

Гость
#265

просто тупо уделяйте себе час времени в день.
в это время продумайте что оденете на неделю, спорт, маски и все прочее..

и на мозги тоже минимум час..

Гость
#266

Других (как ты) трахают, а живут с другими.
Да и судя по самоописанию твоему сразу понятно, что *** ты никому не нужна со своиммобразованием, воспитанием и макияжем, мужчины твои тебя юзают, а женятся на достойных, ты просто пустышка, потому и ходишь по рукам.

Гость
#267
Быстрая

Так никто ж не говорит, что это самоценно. Но давайте по-другому... Вам на кого приятнее смотреть: на ухоженную женщину, или на неухоженную (абстрактно), или на мужчину - ухоженного или не ухоженного? Понятно, что вы любимому мужу (или жене) простите и нестриженные ногти на ногах, и пузцо, и запашок по утрам. Но Вам лично что больше импонирует?

Мне на умную приятней смотреть

Гость
#268
Агнесе

ну вообще-то публичные персоны, даже те, кто зарабатывает своей внешностью, в жизни выглядят совсем не так, как на картинках. там и прыщи, и поры, и целлюлит, и вросшие волосы, и облезший лак, и сальные волосики - все бывает.

Поры это то, что нельзя изменить и это не признак неухоженности. Они бывают и в знаменитых моделей, как у Синди Кроуфорд

Гость
#269

Ну сам Аполлон или не сам.... Мужики обычно себя красавцами считают, за редким исключением. И вдвойне обидно, когда тебе посмел изменять вот такой вот копшивенький замушкиренный мужичонка.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем