Гость
Статьи
из блондинки в …

из блондинки в брюнетку и обратно

Была крашеной блондинкой, полтора года назад перекрасилась в темно коричневый, а сейчас хочу снова в светленький цвет. но не знаю как волосы отреагируют, все таки 2 года для них наверное мало что бы оправиться от таких потрясений. волосы у меня почти до талии и кончики требуют постоянного ухода, если не ухаживать то выглядят не очень. Жду ваших советов

оленька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы собираетесь выкрашиваться в блондинку??????? В вашем случае это долгий процесс. Постепенно выкрашивают пряди. Так что... навряд в ыстанет блондинкой в ближайшие годы...

розовая пантера
#2

1, 8часов в салоне и автор снова блонд)

но я бы посоветовала либо остаться темненькой, либо значительно укоротить волосы и только тогда их красить в светлый

#3

только к хорошему мастеру. сами не вздумайте что-либо делать. он вам посоветует, посмотрит на состояние волос... но в любом случае только мелироваться. все волосы в один цвет не удастся покрасить, тк придется делать "смывку" и она окончательно убьет волосы

оленька
#4

я совершенно не хочу обрезать волосы. а как думаете в светло коричневый или ореховый реально? не убив при этом волосы?

#5

оленька, я думаю, что возможно, но все равно с мелированием, потом тонироваться, потому что краска краску не осветляет. ну здоровее они точно не будут, к сожалению. придите в хороший салон и проконсультируйтесь с топ-стилистом, он посмотрит, и все скажет. а я наоборот, на днях из платиновой блондинки стала шатенкой и чувствую себя обалденно,очень гармонично

Ай-яй
#6

Только через мелирование! Сама проходила через это, постепенно снова стала блондинкой. Терпение! Если делать смывку, рискуете превратить волосы в солому.

#7

абсолютног свободно можно стать светлее. Меня на семинаре для стилистов красили серией для седины, через месяц-полтора мне жутко захотелось стать блондинкой, причем работа связана с индустрией красоты (клиенты обращают очень большое внимание на состояние моих волос), нормально за один раз вывели на 10 уровень (была на 5-6), волосы остались в шикарном состоянии (стали, конечно немного суше, но по ощущениям - абсолютно живые). Красили краской CHI (безаммиачная стойкая краска)

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем