Гость
Статьи
Кручу обруч с шариками …

Кручу обруч с шариками внутрь, стал болеть живот...

Кто-нибудь еще крутит обруч на талии, кручу уже неделю, стал болеть живот, но не сам пресс, а как перед месячными крутит...У кого-нибудь такое же было после обруча.. Помогите разобраться, а то уже думаю, может это не обруч, а беременность((((((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, вы от обруча залетели

Гость
#2

вибрация и давление на внутренние органы... можете спровоцировать опухоли или кровотечения если есть хронические заболевания

гость
#3

у меня не болит от него, мышцы болели только когда первый раз крутила

123
#4

у меня то же самое, но я все равно кручу

Автор
#5

4. Правда??? Именно не пресс, а крутит внутри??? Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь, как бы не беременность

123
#6

у меня точно не беременность

Reagina
#7

А тест сделать не судьба или к врачу идите, вместо того, чтобы трястись

Reagina
#8

тест сделайте или к врачу идите. У меня во время беременности живот не крутило. Сейчас тоже кручу обруч железный, ничего не болит. Только синяки огромные на тазобедренных костях

Автор
#9

7. Для теста еще рано, секс был неделю назад

Гость
#10

Автор идтиотка, от беременности живот не крутит, а вот то,что от усердия внутренности потшибать могли это да!Осторожно надо с этими обручами начитаються всякой фигни и на себе эксперемнтируют и кровотечение может открыться и почки опуститься и на ногах вены могут вылезти от нагрузки!

flosya
#11

Avtor, a podolgy krutite?

Ya tozhe krutit obruch stala, tozhe zhivot bolit, no ne silno..

Гость
#12

а по моему автор решила похвалится что у нее секс неделю назат был:)

наталья
#13

чем хвалиться? у меня каждый день секс утром и вечером обязательно.

Гость
#14

13-мне как то совершенно неинтересно сколько у вас секса!!

10
#15

Ну незнаю,крутит-не крутит живот от беременности.Я когда только забеременела,и был маленький срок,то при испытывании оргазма у меня начинало крутить живот.

Пустынный еж
#16

Кручу уже почти год тяжелый обруч - все нормально. Объясните мне, как им можно поотшибать себе внутренности??? По-моему, для этого надо с разбегу об стену биться - и то не с первого раза получится.

ПАНДОРА
#17

Меня радует, что не только у меня от него синяки бывают. А то думала, что одна такая несчастная.

Инкогнито
#19

Я кручу,нечего норма....мдаа

реальная проблема
#20

Вот у меня тоже живот заболел, К. Д.кончились день назад. И я параллельно обруч кручу. А боли так с месячных не проходят.

Алёна
#21

###

_bely_aeva_
#21
Гость

Автор идтиотка, от беременности живот не крутит, а вот то,что от усердия внутренности потшибать могли это да!Осторожно надо с этими обручами начитаються всякой фигни и на себе эксперемнтируют и кровотечение может открыться и почки опуститься и на ногах вены могут вылезти от нагрузки!

Слышь ты, с такими словами можешь идти на *** от сюда. С чего это ты оскорбляешь автора? С чего ты вообще тут пишешь, если твою чушь нельзя назвать ответом? И кстати, когда я была первый раз беременна, то первый признак был как раз то, что у меня ужасно болел живот. Ты несёшь *** при этом оскорбляя незнакомого тебе человека.

Гость
#23

У меня сейчас тоже начал болеть живот хотя точно не беременна, надеюсь как бы не что то серьезное

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем