Гость
Статьи
Хочу поставить брекеты

Хочу поставить брекеты

Посоветуйте хорошего ортодонта в Москве

Ляля
5 ответов
Последний — Перейти
~~≈LиSёноk≈~~
#1

http://dr-midhat.ru/, а вообще в поиске много можно интересного найти.

Q
#2

Я ставила и наблюдаюсь в "Ортодонте" (сеть по Москве). Это специализированная клиника, при этом есть и стоматологи и хирурги и все оборудование. Сначала пошла в обычную стоматологию, так замучалась по Москве бегать, нужно было два снимка разных сделать, а аппаратуры такой нет в обычных стоматологиях (ездила и в институт стоматологии, там этот аппартат сломан был), короче, пришла в "Ортодонт" - там все на месте сразу и сделали (и снимки и диагностику всю, и проконсультировали по всем вопросам). Также повезло там с хирургом (пришлось удалять два зубика), были проблемы со стоматологом (одним кокретным врачом, но я к ней посто больше не пойду, выбор врачей там есть). Ортодонт у меня сначала был один (но она ушла в декрет), затем передала другому, я довольна и тем и другим врачом.

Полина
#3

Сыну мы исправляли в Институте Стоматологии на ул. Тимура Фрунзе. Очень качественно и не дико дорого.Врач -Волчек Д.А.

Гость
#4

/www.drjackdental.com

Алмазова \татьяна Владимировна
#5
Гость

/www.drjackdental.com

Добрый день! Прошу выслать выписку из моей медицинской карты об установке имплантов на мой электронный адрес.

С уважением, Алмазова Т.В.

Форум: Красота
Всего: 51 248 тем
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 506 тем