Гость
Статьи
Деколорант "Гарнье"

Деколорант "Гарнье"

Девочки, подскажите, кто пробовал вышеуказанный продукт: каков эффект?

Предвидя высказывания типа "лучше один раз потратиться и сходить в салон", сразу отвечу: не могу, нет денег, а ходить 2 недели до зарплаты с головой цвета флага какой-нибудь развеселой страны не хочу.

Долго (2 года) красилась в темный каштан. Решила вернуть в домашних условиях (да, дура, знаю) свой естественный цвет - светло русый. Или стать хотя бы русой. Купила смывку "Колор офф". Смывалась 6 раз. Уже на 4 раз пигмент перестал вымываться. Стала как морковка))) Выдержала сутки и покрасилась "светло-русый бежевый" - "Лореаль". И... Стала опять почти черной, а в районе - корней грязно-коричневой. Я знала, что волосы после смывки ведут себя неадекватно, но чтобы ТАК(((

В зеркало смотреть тошно. На салон денег, повторюсь, нет. Есть: деколорант "Гарнье" - какая-то там новинка, из последних, в виде маски, отобранный у сестры (она им еще не пользовалась, только купила, так что рекомендаций мне не даст). Еще есть краска, опять же Лореаль, цвет светло-светло русый.

Вопрос: как грамотно и с наименьшими потерями привести себя дома в более-менее нормальный вид? Не останусь ли вообще без волос? Не станут ли волосы "соломой"?

ЗЫ: все ветки здесь на предмет смывки мной изучены, интересуют свежие мнения)))

Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
тын-тын
#1

равномерности,даже приблизительной вам ни маски не смывки не дадут. лично я бы в этой ситуации- потратилась на стрижку. короткую. а потом бы от неё и "плясала". но это моё субъективное мнение.

Лита
#2

Я переходила от черного(!!!) к светло-русому именно с этим деколорантом. Все было гуд, правда, после смывки был цыплячий цвет, но мне было небходимо прежде всего уйти от черного. После смывки Деколорантом сразу покрасила светло-русым от Лондаколор (подошел цвет). Лучше, конечно, тонировать другой краской, более щадящей. Но гарньеровский деколорант - это супер, все смывает и волосы остаются живые. Правда, поверх нее необходима будет тонировка, ну тон и краску уж вы сами выбирайте...

Гость
#3

Где его купить и как он выглядит?

настя
#4

Девочки сегодня тоже купила деколорант от гарньер...что то мне подскозало что это смыфка....чтоб убедится зашла на фору ...проблема та же из каштана перекрасить в русый...завтра буду эксперементировать... До встречи.

анастасия
#5

Привет всем сделала я смывку деколорантом два,после первого был рыжий,после второго рыжена ушла .....но! Покрасила я волосы в русый от палетт и не взяло! Что теперь делать чем покрасить?если краска не берет!

наталия
#6

Смывает супер

Катеринка
#7

Результат "цыплячий цвет"- это натуральный цвет волоса, лишенного пигмента. Поэтому это вполне естественный результат!

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем