Гость
Статьи
Бикини-дизайн

Бикини-дизайн

Хотелось бы узнать точку зрения... Какая форма бикини представляется вам наиболее... изысканной, гармоничной, естественной? До недавнего времени отдавала предпочтение глубокой бразильской, но МЧ - категорически против, считает, что волосики - это очень сексуально. Теперь вот мучаюсьвопросом, какую оставить форму, так как собираюсь на электро.

Ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
Колобок
#1

Забей на электро, да здравствует тёмный русский лес!!!

#2

вообще не понимаю как мужчинам можгут нравится ТАМ волосы???

Гость
#3

2, это естество. Я, в свою очередь, не понимаю таких зашоренных как номер 2.

Гость
#4

volosi tam eto ne estetichno!

Фисташка
#5

Зато волосы там-хотя бы показатель половой зрелости, не все мужчины-педофилы. Темный лес, конечно, лучше не разводить, но есть много всяких рисунков, там и стразики могут вам наклеить, хоть в красный, хоть в зеленый цвет покрасить. Дерзайте, главное, чтобы МЧ не испугался...

Гость536(Муж.)
#6
Незабудка

вообще не понимаю как мужчинам можгут нравится ТАМ волосы???

Вы, видать, много чего не понимаете! :)

Гость536(Муж.)
#7
Гость

volosi tam eto ne estetichno!

Лишь бы для МЧ эстетично было, а вы переживёте. :)

Зёбра
#8

автор, всем разная идет. зачем вам на электро? делайте воском каждый раз новое.

Ромашка
#9
Зёбра

автор, всем разная идет. зачем вам на электро? делайте воском каждый раз новое.

Достали проблемы с врастанием. Хочу сделать электро глубокую, оставив волосы на лобке. Вот тут как раз и вопрос. Какая лучше всего форма?

#10
Гость

2, это естество. Я, в свою очередь, не понимаю таких зашоренных как номер 2.

я не зашоренная. И сама понимаю. что тАМ волосы естественны. Но не понимаю. как парням это может нравится!

Лилу
#11

Незабудка парням многое нравиться что мы не понимаем )))А половина процедур по уходу и 90% моды парни мало того не понимают, так еще и противятся

Зёбра
#12
Ромашка

Достали проблемы с врастанием. Хочу сделать электро глубокую, оставив волосы на лобке. Вот тут как раз и вопрос. Какая лучше всего форма?

стандартный проездной

Ромашка
#13

Благодарю за ценнейшие советы:))))

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 960 тем