Гость
Статьи
посоветуйте дорогую …

посоветуйте дорогую удобную обувь на шпильке, плиз!

Всем привет! У меня появилась возможность ко дню рождения купить дорогую обувь (в пределах 30000), на высоком каблуке. Посоветуйте, где ее поискать и такую, чтоб она была не просто красивой, но и удобной, начиталась, что некоторые марки можно носить сутками и ноги в них не будут уставать. Пока смотрела только касадей, но не померила, некогда было. Всем спасибо заранее!

вишенка
17 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

Кристиан Лабутен (если Вы в Москве), мне очень нравится Джимми Чу, марка есть в ЦУМЕ, Луи Виттон. Хвалят Шанель, но я не покупала.

Гость
#2

Christian Louboutin

Stephane Kelian (около 15 лет ношу обувь этой фирмы, для меня самая удобная колодка )

Opium
#3

Christian Louboutin, Prada но выбираете изначально чтобы не давили, нигде. Если на устойчивом каблуке захотите, то мне больше всего подходит Tods.

Лиза
#4

Для меня лучшая обувь salvatore ferragamo: удобная колодка, высокое качество материалов. Очень советую!

ля
#5

Stephane Kelian разорилась несколько лет назад. Нигде не могу найти даже в стоках. А жаль

Маррария
#6

Кристиан Лубутан. Очень удобная колодка, даже если каблук exta high.

Гость
#7
ля

Stephane Kelian разорилась несколько лет назад. Нигде не могу найти даже в стоках. А жаль

http://www.multibrand.ru/brands/StephaneKelian/photo/Collect​ion_SS09_shoes/

Гость
#8

У всех нога разная, соответственно, колодки тоже везде разные. Мерьте все, что-нибудь подойдет.

ля
#9

7, спасибо огромное))

вишенка
#10

Спасибо, девочки! Я в Москве, побегу мерить)

Гость
#11

Расскажите потом =)

#12

Лабутен, Феррагамо, Этро =)))

мадам вонг
#13

Стюарт Вейтцман, Александра Нил

Paulina
#14

HUGO BOSS

Гость
#15

FENDI

гость
#18

rocco p

Алина
#19

Витаччи, однозначно - это самая удобная обувь на шпильке, что я носила в своей жизни! Даю ссылку на интернет магазин, где себе их покупала para-par.ru, проверенный, никакого обмана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: