Гость
Статьи
Блондинки, кто …

Блондинки, кто красится Колестон перфект...

вопрос к блондинкам, которые красятся колестон перфект сами. какой окислитель вы берете 9% или 12%? какой свой натуральный цвет? получается ли такой, как в палитре оттенков? довольны ли вы результатом?

беспечный ангел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашусь 9/16, 6% окислитель, свой цвет уже не помню, но что-то типа - темно русый.

Периодически ламинируюсь (раз в 2-3 недели) Relights /86+/06 пополам, получается красивый оттенок!

беспечный ангел
#2
Гость

Крашусь 9/16, 6% окислитель, свой цвет уже не помню, но что-то типа - темно русый.

Периодически ламинируюсь (раз в 2-3 недели) Relights /86+/06 пополам, получается красивый оттенок!

беспечный ангел
#3
беспечный ангел

ГостьКрашусь 9/16, 6% окислитель, свой цвет уже не помню, но что-то типа - темно русый.

Периодически ламинируюсь (раз в 2-3 недели) Relights /86+/06 пополам, получается красивый оттенок!

и какой цвет получается?

и какой цвет получается?

Гость
#4

Бежево-блондинистый, не в желтизну.

Гость
#5

Крашусь колестоном, 8/1 9/8, цвет получается пепелный блонд, абсолютно пепльный причем. Но предварительно осветляю корни блондором, процент 1,9%. Посл блондирования на проценте 1,9 наношу клестон. желтизны в приницпе быть не может, так как два оттенка пепельные

Юля
#6

Крашусь 10.8 и 10.1 хотя сама темная,золотистый на 6 окислителе

инна
#7

крашусь 12.89 осветляю 9океслителем мой родной цвет волос тёмно коричневый . получится у меня белоснежный цвет волос. подскажите как мне быть.

Ерик
#8

слушаите,не какои 6% и не какои 1.9% не сядит на корни,бландинка,9-10 ряда,крассяца,толка на равномерном обисвечивание,толка в етом случии сядит класнии цвет,надо обисветит,потом с 1.9% покрасит,оставит 15-20 минут и сядит класнии цвет,даэ очен класнии цвет.

Ерик
#9

и не толка на корни а по всеи длине так надо делат

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем