Гость
Статьи
Крем ЭЛЛЕЗА с …

Крем ЭЛЛЕЗА с улиточным экстрактом

Видела рекламу по телевизор про этот крем. Убирает угри, пятна на коже, шрамы и т.д. Кто-нибудь пробовал его?Помогает?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Зайчик
#1

бедные улитки)

Гость
#2

да уж, скоро за дождевых червей примутся

Гость
#3

или за младенцев ... "экстракт младенцев"! по моему, неплохо

Ольга
#5

Я не спрашивала ни про какой пояс, вы о чем?

Гость
#6

чёёёёёёёёёё

Гость
#7

бред

Гость
#8

нормальный вопрос -отличные крема

Гость
#9
про

автор, вы та дура, которая тут про пояс для сжигания дира спрашивала?) ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО чтобы похудеть, а чтобы кожа красивая была правильно питаться, не курить и наладить гормоны, плюс походы к косметологу. Не ищите панацею, ее нет.

Ну и люди пошли, если уж вы не в настроении, зачем портить его кому-то? За собой лучше бы следили, человек совеста отзыва ждет, а не вашего хамства!

Гость
#10

вот есть отзыв http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3953006/1/31363592​#m31363592

Гость
#11

не знаю,чего все удивляются.но мелкие морщинки убирает он(коммент мамы). а так,как намажешься чувствуешь что покалывает.и от прыщиков помогает. ну кому как наверно

умница ася
#12

Еще22 ч-СКУКОТА))))))))

Мира
#13

хороший крем

гулназ
#14

хороший крем

Тылла
#15

я уже год ищу крем элллеза вы обманшики я устала искат если нет зачем реклама делайте обманшики вы Тылла моя имя +3809353734400 моя ном обманшики

Тылла Деревня
#16
Гость

да уж, скоро за дождевых червей примутся

Гость
#17

Пользовалась таким кремом лет 15 назад, по телевизору показывали. Крем работал. Кожа подтягивалась, высыпаний меньше, угрей меньше.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем