Гость
Статьи
у кого редкие короткие …

у кого редкие короткие ресницы?Как красите? КАК РАСЧЕСЫВАЕТЕ, чтобы не склеивались???...

У меня короткие и редкие ресницы((( когда крашу - не могу добиться эффекта естественных ресниц - если крашу вторым слоем, то они сразу становятся как лапки паука(((( щеткой не прочесываются! Или, может, существуют какие другие щетки, но из пластика и из щетины ничего не прочесывают, а только еще больше склеивают их друг с другом( Пробовала на сухую - но пока продерешь, они форму теряют, те.*****. их опять надо подкручивать щеточкой туши = опять их склеит( Я уже измучилась - какие туши только непокупала, которые из реклам обещают пушистые-натуральные и т.п., а толку никакого(

автор
22 ответа
Последний — Перейти
МуленРуж
#1

здесь девушка советовала увлажнить ресницы водой, а после уже красить.. Попробуйте, оочень естественно и ровно ложится тушь,хоть в 3 слоя... После покраски до высыхания туши ,придержите ресницы пальцем,придаваяи изогнутую форму

#2

Купила себе тушь недавно False Lash Effect от Max Factor. Тушь-г**** редкостное. Выбрасывать жалко, нашла ей применение- у нее толстая щеточка с маленькими короткими редкими щетинками, ресницы с помощью нее не накрасишь как следует, а вот расчесать после нанесения другой туши можно).

Гость
#3

А привести в порядок ресницы как? Касторовое масло не очень помогает.

Гость
#4

У меня такая проблема всегда была. А после щипцов ресниц не становилось вообще.

Советы:

1. Максфактор 2000 Калорий. (я до этого перепробовала кучу туш, в том числе люксовые диор, исл, но вернулась к этой!)

2. Щётку - вымыть бывшую щётку от туши и после нанесения спустя 1-2 минуты расчесать. Дать подсохнуть и можно накладывать второй слой.

3. Щипцы я применяю. И странно, ресницы перестали выпадать. Может потому, что периодически смазываю их касторовым или другими маслами.

Гость
#5

на ночь наносите масло "Эльма".У меня ресницы были сильно испорчены тушью ежедневной,выпадали,это масло сделало их как в детстве,густыми и черными

Гость
#6

я после того как накрашу, слипшиеся реснички аккуратно разделяю зубочисткой

некоторые иголкой делают, но это опаснее)

#7

Наклейте себе реснички в салоне, все, кого видела, выглядят шикарно :)

О-о
#8

Я разделяю иголкой, но после того, как начала использовать тушь Максфактор Мастерпис, это приходится делать уже не каждый раз))) Ресницы у меня длинные, но негустые и тонкие

изюм
#9

Хочу поделится своим методом. Крашу ресницы какой нибудь обычной тушью(какая нравится), фиксирую изгиб, а потом на кончики ресниц тушь Shiseido Extra length или Imju Fiberwing Paint-On False Lashes. Эти туши содержат такие тонюсенькие волоски- фибры. Надо приноровиться, времени это дело занимает достаточно, с первого раза может и не очень получится. Ресницы хоть и выглядят немного слипшиемися, зато длина - какая пожелаете!

Гость
#10

Вчера купила Maybelline XXL Extentions. Мне понравилось. Там с двух концов открывается тюбик. Сначала один слой наносишь на ресницы, потом другой. Быстро и эффект есть.

Karina
#11
Гость

А привести в порядок ресницы как? Касторовое масло не очень помогает.

A vi chasto ego nanosite? Kajdiy vecher pered snom nanosite, i esli mojno poreje tush'yu polzuytes, togda budet effect :) Udachi!

Надюшка
#12

Девочки,купила тушь обалденную!стоит примерно 140-190р,где как.Называется Vivienne Sabo их несколько,берите Artistique,не пожалеете!

Вивьен
#13
Lagros

Наклейте себе реснички в салоне, все, кого видела, выглядят шикарно :)

Я тоже раньше клеила, но мои ресницы это, видимо, отягощало... Сначала эффект, конечно, супер, но потом свои ресницы выпадать усиленно начали. Я решила свои ресницы отрастить, сначала пробовала Lash Advanced, но у меня раздражение от нее пошло. Может, просто подделка была, конечно. Потом мне подруга привезла из Австрии флюид для роста ресниц HAIRPLUS от фирмы Facevolution, которым она сама пользуется и я от ее результата просто в восторге была. Производится это средство в Австрии и поставляют они его с недавних пор и в Россию, заказать можно напрямую на сайте производителя, т.е. гарантия, что не подделка. Я пользуюсь им сейчас уже 4 месяца и все думают, что ресницы у меня нарощенные )))

венера
#14
Вивьен

Я тоже раньше клеила, но мои ресницы это, видимо, отягощало... Сначала эффект, конечно, супер, но потом свои ресницы выпадать усиленно начали. Я решила свои ресницы отрастить, сначала пробовала Lash Advanced, но у меня раздражение от нее пошло. Может, просто подделка была, конечно. Потом мне подруга привезла из Австрии флюид для роста ресниц HAIRPLUS от фирмы Facevolution, которым она сама пользуется и я от ее результата просто в восторге была. Производится это средство в Австрии и поставляют они его с недавних пор и в Россию, заказать можно напрямую на сайте производителя, т.е. гарантия, что не подделка. Я пользуюсь им сейчас уже 4 месяца и все думают, что ресницы у меня нарощенные )))

#15

Я покупаю для роста ресниц Magic Glance, мне хватает одного раза в год пользоваться им. Перед Новым Годом покупаю, но в прошлом году брала два раза в год - перед свадьбой второй раз.

Марина
#16
Надюшка

Девочки,купила тушь обалденную!стоит примерно 140-190р,где как.Называется Vivienne Sabo их несколько,берите Artistique,не пожалеете!

Марина
#17

Да тушь чудесная VIVIENNE SABO прокрашивает как будто супер ресницы, а их почти нет, особенно внизу)))

MariyaIvanova
#18

Я ланкомом красила, а потом когда заметила, что они пучками вылезают, стала лечить маслами, аевитом мазать. На глазах такая пелена была..брр.. ваще не кайф.. потом макси лаш заказала. в нем все, что нужно в составе для роста ресниц. Выпадение остановила, новые растут чернючими и длинными. Хлопай и взлетай, кароч))) так что вот так!

Аружан
#19
О-о

Я разделяю иголкой, но после того, как начала использовать тушь Максфактор Мастерпис, это приходится делать уже не каждый раз))) Ресницы у меня длинные, но негустые и тонкие

осторожней, глаз поцарапаете, то есть его слизистую оболочку, или веко, в худшем случае зрение ухудшиться

Гость
#20
Гость

А привести в порядок ресницы как? Касторовое масло не очень помогает.

Купите Карепрост . И будет вам счастье. Я после неудачного наращивания восстановила . Теперь опахалы

Гость
#21
МуленРуж

здесь девушка советовала увлажнить ресницы водой, а после уже красить.. Попробуйте, оочень естественно и ровно ложится тушь,хоть в 3 слоя... После покраски до высыхания туши ,придержите ресницы пальцем,придаваяи изогнутую форму

Спасибо большое за совет . Надо попробовать

Гость
#22

Попробуйте ламинирование или наращивание.. Сейчас способов то куча. Рекомендую салон красоты s.lux. Очень хороший, куча просто процедур по уходу за телом, лицом, волосами, бровями, ногтями, ресницами.

Форум: Красота
Всего: 49 938 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем