Гость
Статьи
Крем ла прейри стоит …

Крем ла прейри стоит этих денег? (ла мер туда же)

Девушки, хотела спросить у тех, кто пользовался такими недешевыми кремами, как вам эффект? Стоит потраченных денег? Попробовала как-то в дьюти фри этот ла прейри с икрой (легкий флюид), показалось просто чудесным. Но не уверена, что объективна и это было от крема. Стоит он очень дорого, чтобы потом разочароваться. Как вы относитесь к таким кремам? Давайте обсудим?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я дорогим кремам не доверяю, кроме профессиональных линий. Мне лично нравятся Израильские крема.

Гость
#2
Гость

я дорогим кремам не доверяю, кроме профессиональных линий. Мне лично нравятся Израильские крема.

да да, конечно.. купила я маме проф израильский крем ( дневной, сыворотка и для глаз) . так у нее такая аллергия началась.. (((( просто ужас... к врачу ходила еле еле через несколько месяцев все прошло... по поводу ля мер - ничего особенного, а вот ла прейри- отличные кремы, я считаю стоят своих денег )

гость
#3

сложно угадать ) аллергия может проявиться и на дорогой и на дешевый крем. например, у меня конкретно аллергия на Payot )

Яна
#4

2, вы никогда не слышали про такую вещь как "индивидуальная непереносимость препарата"? Согласна с 1, доверяю только проф. линиям, правда, не израильским, а, типа, Bernard Cassiere, Danne и т. д.

Гость
#5

а сколько они стоят?

дороже сислей?

Гость
#6

ла прейри пользуюсь давно, потрясающий эффект.

для тела вообще ничего лучше селуара нет!!!

анна
#7

Пользуюсь Valmont, очень довольна.

Гость
#8
Яна

2, вы никогда не слышали про такую вещь как "индивидуальная непереносимость препарата"? Согласна с 1, доверяю только проф. линиям, правда, не израильским, а, типа, Bernard Cassiere, Danne и т. д.

ну ,конечно, слышали! так вот такая же "переносимость препарата" случилась с моей подругой в салоне тоже от проф израильской косметики.. понятно, что все индивидуально, но вот почему -то с другими марками никогда ничего подобного не было.. никаких подобных реакций ни у кого из знакомых или у меня не было..

Гость
#9

Ла Прейри - да, стоит. Чередую с Сислей, ксати, не такая уж большая разница в цене.

Ля Мер - нет: раскрученный бренд, сыворотка за 16 т.р. способна вызвать раздражение даже на попе у слона.

Автор
#10

Девочки, спасибо за отзывы! Буду знать :) Ла прери прям захоетлось купить! Но лучше, думаю, все-таки доехать до дьюти фри, иначе можно на подделку нарваться? Вы где берете его обычно? И, если не секрет, какие именно продукты их понравились? Нет ли привыкания?

Автор
#11

Гость 5, если честно, не помню сейчас точно цену, что-то около 200 евро? Могу ошибаться, конечно. Сислей не смотрела даже.

Автор
#12

Напишите, пожалуйста, кто пользуется, цену поточнее? И продукт? Очень будем признательны с гостем :)

Ким
#13

Сислеем пользуюсь.Стоит своих денег,ни на что не променяю.

Poison
#14

Вроде как силикона много в этих продуктах.. Или не так, кто пользуется? Что касается компонентов, То мне одно млочко понравилось у Матис - с черной икрой и авокадо - ок 1600 р. Значительно ниже. на счет аллергии - так ее вероятность выше, когда много масел ароматических и растительных разных добавок. Это главные провокаторы раздражения. Концентрация ведь для каждого индивидуальна.

Гость
#15

Для женщин кому за 50 60 эти кремы весьма хороши, для молодых женщин бессмысленно тратить деньги. Каждому возрасту свое. Ла прери покупаем маме в цуме

Tatiana
#16

у меня жуткая аллергия. читала много о ля мер, про него написано, что он имеет регенерационный эффект, т.е. восстанавливает кожу. я уже тыщу кремов перепробовала, и люкс, и дешевых, и детским мазала, и маслом - кожа не переносит, а после аллергической реакции она очень сухая, надо чем-то мазать (шелушится как картофелина). мне 21 год, из-за этой проклятой аллргии уже на лбу, вокруг глаз, около носа морщины. заметные. могут ли помочь ля мер или ла препи (правда последний, как слышала, возрастной)? или уже ничем?

Гость
#17

Ла Мер - никак. Ла прери-пользуюсь, нравится. Однажды была аллергия от крема для век- вылечила, снова пользуюсь, но осторожнее. Раньше пользовалась Валмонтом, но мой любимый крем стали поставлять в подарочных упаковках, укомплектовав всякой кучей ненужных мне сопутствующего барахла. Пришлось отказаться.

мария
#18

Пользуюсь Ла Мер 2-ю неделю,довольна очень.покупала лосьон-крем 50 ml за 8 500, классический крем 30ml за 5 600 в ЦУМе.до этого были шанель ,пайот, дарфен, ла рош,холи лэнд, вальмонт.лично у меня восторг после ла мер,знакомые говорят,что выгляжу отдохнувшей и кожа стала свежая,спрашивают что я сделала,молчу,секретов не выдаю.купила тональный крем-флюид ╧ 2 ла мер,не понравился.кожа без особых проблем,т е прыщей нет,сухости нет.Не понравился цвет,брала самый светлый тон(их правда всего 3),оказался желтым на лице,а на руке тестила был вполне нейтрального цвета

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы