Гость
Статьи
Продам корректирующее …

Продам корректирующее бельё Slim and Lift

Продам коректирующее бельё Slim and Lift. Покупала месяц назад на свадьбу подруги под сильно обтягивающее платье, но так и не одела (ни это платье, ни белье). Лежит без дела. Может кому надо?

Есть 3 вида:
1. утягивающие шорты с высокой талией, размер L, бежевого цвета, 700 руб.
2. утягивающие шорты с высокой талией и бретельками, размер M, бежевого цвета 700 руб.
3. Утягивающие шорты с высокой талией АМЕРИКАНСКИЙ ОРИГИНАЛ, купленный в магазине Топ-Шоп (есть чек, упаковка). Купила за 3490, продам за 2800. В упаковке 2 пары шорт: чёрные и бежевые! Размер L.

Всё бельё абсолютно новое!

связь: Lenta4ka(гав)yandex.ru

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

А зачем вы купили сразу 3 штуки???Тело у вас же одно))

Гость
#2

Автор, для начала напишите, где Вы. Или подразумевается, что, естественно, в Москве?

Лена
#3

Мурчащая под луной, 2 первых мне привезли, это неоригинал, не знала какой размер, чтоб уж наверняка подошло.

А потом решила, что оригинал будет лучше и заказала в Топ Шопе свой размер. Так и не пригодилось ничего.

Гость, прошу прощения, город - Москва.

Гость
#4

а бретельки зачем )))) L это какие обьемы в см.

Гость
#5

Шорты какой длины ?

Лена
#6

Гость #4,

Для шорт с лямками:

В эту модель добавлены удобные бретельки, и теперь Вы будете полностью уверены, что Ваш новый Слим-эн-Лифт Суприм, доходящий до линии бюста, не будет скатываться вниз.

Также в новинке предусмотрен специальный покрой снизу, и Вам не придется раздеваться в дамской комнате.

Также:

-треугольная вставка, которая подтягивает область живота,

-задняя вставка корректирует и разглаживает любые жировые отложения.

Помимо этого она обеспечивает поддержку спины в течении всего дня.

Лена
#7

Гость ╧5,

Длина всех шорт по линейке около 50 см. Но они ооочень хорошо тянуться, на теле распологаются так, как требуется именно вам. Максимально - от колен до линии бюста.

Лена
#8

ОПИСАНИЕ ШОРТ СЛИМ энд ЛИФТ.

Для обоих шорт:

На спине есть особая вставка, которая ╚разгладит╩ и прижмет все жировые складки ниже бюстгалтера, кроме того, эта же вставка весь день будет поддерживать спину, что особенно важно, если вы много времени проводите на ногах.

Не видимый глазом силуэт-пояс сам знает, ╚где будем талию делать╩, и делает ее очень заметной и настолько узкой, насколько это возможно.

Специальные треугольные вставки прижмут живот, подтянутся и верх, и низ, живот будет выглядеть плоским и крепким. То есть от линии бюстгалтера до ног с помощью корректирующего белья Силуэт Слим Энд Лифт не останется ни одной выпираюшей складки, появятся четкие линии тела.

И это не всё. Корректирующее нижнее белье Slim Lift Silhouette полностью изменит ваши бедра. Специальные полоски поддерживают не только внешнюю, но и внутреннюю стороны бедер, а ягодицы ощутимо подтягиваются вверх и при этом не становятся плоскими, а обретают округлую форму. Такую возможность дает двойная ребристая вставка в форме буквы U. Кстати, ношение Силуэт Слим Энд Лифт помогает в предупреждении целлюлита и борьбе с ним.

Лена
#9

Гость ╧4, что касаемо размеров:

НЕОРИГиНАЛЬНЫЕ:

-размер М (тот, что с лямками), на объем бедер 78-92 см (это надпись на коробке!).

-размер Л (без лямок), на объем бедер 83-101 см (также надпись на коробке)

ОРИГИНАЛ

-размер Л те же 83-101 см.

НО!!!!

У меня бёдра 95 см. Размер М, когда решила примерить, нятнула только чуть выше колен, дальше не смогла. Размер Л - подошёл хорошо. Это про неоригинал.

Про оригинал:

Размер Л мне показался слишком большим на мои бёдра 95 см. Он утянул, естественно, но на 2-3 см в объемах. Как по мне, то оригинал Л на бёдра чуть больше 100 см. Но это моё сугубо личное мнение =)

Момент 1 примерки - единственный раз, когда они доставались из упаковки.

Гость
#10
Лена

Продам коректирующее бельё Slim and Lift. Покупала месяц назад на свадьбу подруги под сильно обтягивающее платье, но так и не одела (ни это платье, ни белье). Лежит без дела. Может кому надо? Есть 3 вида:1. утягивающие шорты с высокой талией, размер L, бежевого цвета, 700 руб.2. утягивающие шорты с высокой талией и бретельками, размер M, бежевого цвета 700 руб.3. Утягивающие шорты с высокой талией АМЕРИКАНСКИЙ ОРИГИНАЛ, купленный в магазине Топ-Шоп (есть чек, упаковка). Купила за 3490, продам за 2800. В упаковке 2 пары шорт: чёрные и бежевые! Размер L.Всё бельё абсолютно новое!связь: Lenta4ka(гав)yandex.ru

Зви
#11

наконец то ! трусы поношенные стали продавать!!!!!!

хочу купить
#12

Скажите с лямками еще остались?? отправляете ли вы в другие города, я нахожусь в Красноярске. Просьба ответ в виде сообщения на почту: sunny-lion@bk.ru и скиньте сразу вместе с фотографиями коробочки

елена репникова
#13

я тоже купила но оригинал этого белья...но мне не нравится кому надо покупайте..б-у в употреблении не было-только померила...надо было брать размер м.я заказала L///елена г.клин

Ленка
#15

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say15.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем