Гость
Статьи
Клуб пышечек

Клуб пышечек

Почему сейчас навязываются стереотипы о худобе?Быть полной плохо и т.д. А куда ж нам пышкам деваться?И мужчины нам (как считается) предпочитают стройных...
Я сама пышечка.Ищу …

Лилу
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гостья
#251
Гость

Я думала, я пышечка - 60 кг при росте 160. Весила 70, но было ужасно некомфортно, из дома не хотелось выходить. Сбросила 15 кг, но за зиму 5 вернулись. На здоровье не жалуюсь, но реально вижу, что жирок выползает из всех щелей - и лифчик начал перетягивать спину, как у сардельки, и руки полноваты. Девочки, давайте уже худеть, мне 40 лет, и я не хочу быть теткой, я всю жизнь весила до 50 кг, после 30 лет - 55. Не хочу возвращаться в те 70 кг, это ужасно. И я не верю (не обижайтесь), что можно быть в гармонии с собой, намного превышая нормальный вес. Во всяком случае, у меня не получается. И мне стыдно, что желудок командует головой. Надо себя держать в руках. И каждый день делать хоть что-то для себя, а не пытаться перевернуть все с ног на голову. Попытайтесь найти для себя комфортный способ похудения, я вот на системе "минус 60" в прошлом году сбросила лишние 15 кг, а летом, когда будет много овощей, сяду на "протасовку". И вам очень рекомендую, не вступайте ни в какие клубы толстушек, лучше присоединяйтесь к стройняшкам.

Вот подписываюсь под каждым словом! Мне 41, двое родов, врач-***, перепугавшая меня так, что я год не спала, прислушивалась к дыханию дочери, и пила чай с бутерами по ночам, "заедала нервы.... в результате при росте 158 вес за 80!!! но я уже два месяца активно занимаюсь бодифлексом - вес не проверяла, но размер одежды с плотного 54 (европ. 18) уже сменила на свободный 52 (16), скоро будет 14. И я дойду до своих 52 кг, я знаю.

Не верьте, что пышечки не мечтали проснуться утром на 3-4 размера меньше.

Мне после вторых родов сон приснился: я худая-худая,загорелая-загорелая, в алом шелковом костюме с короткой юбкой , алые босоножки на высоченных шпильках, просто порхаю по дорожке. Вот к такому я и иду :)

Ива ,очень кудрявая
#252
гость

слушайте сюда, плюхи! Стройная и красивая девушка("не тощая и костлявая"), а именно СТРОЙНАЯ девушка с идеальной точеной фигурой, наличием груди и попы у вас вызывает острое чувство зависти, а у ваших мужей-обильное слюноотделение)) так что вы, со своими целлюлитными тузами можете идти в пень!

Сколько желчи! Фу! Ни за что не поверю что кто то будет с такой озлобленной бабой рядом до конца ее жизни. И будь она хоть трижды королевой красоты с соблазнительной фигурой, если человек гнилой то уже ничего не спасет. Будьте девушка добрее вы еще не знаете что может случиться с вами.

И вот у меня вопрос почему вы решили что толстые много едят? Не спорю конечно есть и те кто тортик в одно рыльце за просто умять может... Но ведь сторйные девушки едят не меньше, те кто по конституции не расположен к полноте за раз могут умять, больше здорового мужика. А есть полные которые питаються мало но не худеют.

Если человеку комфортно в теле, так зачем он должен худеть?

Есть и обратная сторона медали, конечно, некоторые просто сами пытаються себя убедить в том что "мне так комфортно" это как с одиночеством "Мне одной лучше, я свободная птица ни чем не обремлена" Самообман он в любом случаее плох.

А если у человека счастливая семья, дити , друзья. Отличная жизнь- то наверное дело тут не в том сколько весит человек, а в его отношении в жизни. Если девушка ухоженна красива, и счастлива к ней тянуться люди, и все равно какой размер одежды она носит. Есть у меня знакомая, с первого взгляда и не скажешь что она полная, она всегда подбирает ожежду так что скрывает все недостатки, а подчеркивает достоинства, ноги наприсер (Да да милые стройные дамы, ноги у полных девушек тоже бывают красивые,) и вот на фоне этой девушки (50 размер одежды) ее стройная подружка - гламур надувные губы, просто теряеться. Так как в данном случае, мужчины смотрят на свет в глазах и жизь бьющую из нутри, а не на вес.

Гость
#253

251 удачи и успехов.

121
#254

Милая ива кучерявая! Начитавшись предыдущих комментариев пышнотелых дам ответила в том же духе. Милая ива!Ваша цитата " мужчины смотрят на свет в глазах и жизнь бьющую из нутри" навела меня на мысль о том, что Вы- наивная албанская школьница..

Ива ,очень кудрявая
#255

121- Мне 25 лет, я просто считаю что главное что у человека в нутри и как он относиться к людям. А худой или толстый это не важно. Просто должна быть мера во всем. В очень худой девушке красивого тоже мало. Я сейчас имею ввиду очень худеньких девушек, которые в свои 25 выглядят как подростки лет 13-ти и одеваються так же, считая это своим плюсом. Так же мало кому нраваться реально крупные дамы. Те кто носит размер 52 и далее. А лично мое мнение, что девушка с небольшим животиком очень мило и соблазнительно. И не только я так считаю, а большинство мужчин.

121
#256

Ива я тоже так считаю, просто по теме лично мое мнение, раз речь зашла о красоте физической. "Небольшой животик" понятие относительное, и речь не о нем, а о женской фигуре в целом. Просто я считаю что красивое женское тело- пропорциональное и стройное,с формами,наличие талии обязательно,без избытка или дефицита массы тела, и не только я так считаю, а большинство мужчин!

121
#257

за примерами далеко ходить не надо, посмотрите любой мужской журнал, там нет ни худых, ни толстых, там- золотая середина)) Когда такая девушка идет по улице все мужики шеи сворачивают. Что-то я не замечала чтобы на хваленых пышек так откровенно пялились, так что мой ответ автору- нет, не может.

Лилу
#258

ну может быть вы так считаете!а это не главное.

гость
#259

121 - А вот интересно, Анфиса Чехова пышка для вас??

На нее головы сворачивают ТООООЧНО.

И на подругу мою, пышечку кстати, сворачивают голову.

Зависит от типажа, антуража, хоризмы, и манеры подчеркивать ДОСТОИНСТВА.

Гость
#260

ИМХО,быть полной ужасно.

Salvador_SPb
#261

Обожаю пышечек! Многие на самом деле их любят, но боятся признаться.

Питер, дамы, пишите - с удовольствием познакомлюсь! ;)

sergey290385@mail.ru

Веселая
#266

Когда пятнадцать лет назад я выходила замуж, весила 48 кг, так мне было легче проникнуть в жилье мужа. Теперь мой вес увеличился почти втрое, как говорит муж, чтобы меня невозможно было выпихнуть обратно...

Заюша-пони лошадка
#267
121

за примерами далеко ходить не надо, посмотрите любой мужской журнал, там нет ни худых, ни толстых, там- золотая середина)) Когда такая девушка идет по улице все мужики шеи сворачивают. Что-то я не замечала чтобы на хваленых пышек так откровенно пялились, так что мой ответ автору- нет, не может.

я думаю кому как..я "золотая середина" о которой Вы пишите.Муж в восторге-его типаж девушки.Брат бж заставлял худеть до крайности-ему такие нравятся,у соседки отец любил теток в "теле" чтоб ж опа в двери не пролазила. На вкус и цвет....как и с мужчинами-кто брюнетов кто блондинов любит

Сладкая сказка
#268

Приму в дар пирожки, торты, пирожные....
Самовывоз.

#272

Я не понимаю, как можно упиваться своим лишним весом. Понятно, что если по здоровью так вышло, можно вплотную заниматься здоровьем. Но если вес от переедания, то нужно брать себя в руки и худеть. В Перезагрузке вообще отличная история. Только за месяц уже минус 10 кг, серия за 28.01.2018.
Я смотрела и сама вдохновлена была историей Саши.
К тому же в Перезагрузке с девушкой работали косметолог и стоматолог из фрау клиник, это ещё +100 баллов к ухоженности и красивой внешности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: