Гость
Статьи
KWC БАД к пище …

KWC БАД к пище Коллаген

наткнулась на статью про KWC. пишут, что в Японии принимают все с 18 лет.Поддерживает красоту и молодость кожи, придавая ей плотность, упругость, эластичность.Помогает восстановить хрящевую поверхность менисков, межпозвоночных дисков, укрепить суставы и связочный аппарат.Стимулирует синтез собственного коллагена.Предотвращает развитие целлюлита. улучшает состояние волос и ногтей.Ускоряет процесс восстановления и укрепления соединительной ткани после травм, ожогов, в послеоперационный период. стоит недешево за курс в 10 дней порядка 1000-1500. а принимать написано постоянно. очередной развод????? кто-нибудь знает про это или пробовал?

Martiny
12 ответов
Последний — Перейти
Ангва
#1

Ешьте желе, холодец, мармелад - дешевле обойдется, а результат тот же.))

шатенка
#2

купите в аптеке коллаген -ультра в порошках...дешевле обойдется....стоит руб 150

Гость
#3

я читала статью о коллагене внутрь- всё это ЧУШь! не фига он не даэт для молодости кожи!

Lilik
#4

Иногда употребляю по 3 месяца потом перевыв. Хуже не будет и полезно ... не только для кожи.

Гость
#5

Пропила всего месяц, не знаю как для кожи, но на волосы и ногти подействовал точно. Особенно довольна волосами, долго пыталась хоть как-то их укрепить, но до коллагена ничего не помогало. Не знаю, настолько же эффективен простой аптечный коллаген, или нет, но и проверять не хочу. Собираюсь снова пропить курс KWC.

ChristmasTree
#6
шатенка

купите в аптеке коллаген -ультра в порошках...дешевле обойдется....стоит руб 150

KWC Коллаген рыбного происхождения, в отличие от более дешевых аналогов. Доказано, что рыбный коллаген усваивается гораздо эффективнее. Вот и думайте, стоит ли есть пачками тот, который не усваивается организмом?

ChristmasTree
#7
Гость

я читала статью о коллагене внутрь- всё это ЧУШь! не фига он не даэт для молодости кожи!

В процессе обмена веществ ежедневно мы теряем около 2000 мг коллагена. Но с возрастом естественный синтез коллагена в организме замедляется, поэтому и необходим дополнительный источник белка.

привет
#8

Я вообще очень люблю KWC? Коллаген пила пару месяцев назад: эффект конечно, не как от операции , но все равно - кожа здорово молодеет, мелкие морщинки исчезают. Кстати - именно после этого бада у меня перестали слоиться ногти)

Мария
#9
Lilik

Иногда употребляю по 3 месяца потом перевыв. Хуже не будет и полезно ... не только для кожи.

Lilik прочитала Ваш отзыв скажите у вас есть привыкание на kwc,

Я стала сама пить lcarnetin и лифоевую кислоту и очень боюсь что после курса будит обратный эффект.?

ChristmasTree
#10

Обратного эффекта только от отмены не будет. Хотя со всеми добавками, направленными на снижение веса, нужно понимать, что все зависит от вас самой. если мало двигаться и много есть (утрирую немного, конечно), все килограммы вернуться опять и виной будет не отмена добавок. а неправильно выстроенный рацион питания и физ. нагрузок. карнитин и липоевая отлично себя ведут, когда вы и спортом занимаетесь и диету вроде как соблюдаете, а вес стоит на месте хоть убей. вот в этом случае они и дают "толчок" организму для нормального метаболизма. к тому же липоевая кислота еще и гепатопротектор )

MaSha
#11

Ногти после гелевых были как бумажные, волосы и личико тоже хотелось подкормить. После 3 месяцев коллагена мастер по маникюру сказала:"Твоими ногтями можно болты заворачивать!" Волосы стали плотнее, больше блестят. На коже эффект тоже есть, но мне кажется, что его вижу пока одна я. ))))

Жанна
#12

Нет это не развод, я пила этот коллаген, он хороший. Но один минус дорогой, но в принципе качественное не может стоить дешего априори, за 100 рублей не купишь. И да действительно есть видимые результаты на коже, волосах. Но пить надо постоянно, после определенного возраста. А сейчас цены на всё подняли, плюс ещё не везде найдешь в наличии этот коллаген. Я короче в итоге плюнула и перешла на наш Морской коллаген Эвалар, ничем не уступает японскому, проверен временем, всегда есть в наличии, пить так же удобно, особо вкуса не имеет, развожу его с соком. Результаты так же радуют, не планирую бросать коллагеновые курсы.

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем