Что вы думаете о косметике Орифлейм?
Господа, хотелось бы поговорить о том, что вы в целом думаете об этой косметике? Не в стиле - этот гель для душа мне не понравился, а этот лосьон нормальный.. А в целом, к примеру качественная она все таки или нет? Кто то говорит, что хорошая, между тем другие утверждают, что там много вредных и запрещенных компонентов, как например бром 1, 3 диол или как там его.. Я вот часто думаю - либо косметика хорошая, и они держат относительно невысокие цены из за обьема продаж, либо же действительно гадость.. Вот как доказать, что она хорошая? Или же плохая? Кому жаловаться, если что то не подошло? Кто даст гарантию ее качества? И где ее вообще производят. Интересно это все вместе с системой сетевого маркетинга.
Ольга
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не думаю я о ней. Когда у нас ничего в стране особенно не было, то и Орифлейм катил, сейчас выбирай - не хочу!:)
Caro
Не покупайте эту дрянь! Только кожу испортите. А хорошоя эта косметика только для тех кто лутче не пробывал.
Я о ней вообще не думаю, автор.
Коротко - не нравится. Раз вам без конкретных примеров возжелалось.
Коротко - не нравится. Раз вам без конкретных примеров возжелалось.
Ольга
Я понимаю, что вы о ней не думаете )). Я о ней тоже не думаю ))). Но мысли наверное какие то есть? Я однозначно сказать не могу - что то показалось хорошим, что то плохим, и у всех двоякое мнение.. Вот интересно, может кто знает всю правду об Орифлейм?
Ольга
Как в принципе и о всех фирмах сетевого маркетинга - и тот же эйвон, и мери кей, дермаджетикс и т д.
Ух, автор, всю правду только производитель знает) Только он её никогда и никому ни за какие пряники не расскажет:)
вы все куры
косметика для кур тупых
Buka
Сообщение было удалено
Kstati, ja tut natknulasj na odin sajt, na kotorom razbirajut sostavi kremov i esco dajut spiski samih lu4wih, i krema firmi EVON estj v etih spiskah.
Teperj podumivaju zakazatj sebe tam na leto krem
Teperj podumivaju zakazatj sebe tam na leto krem
Buka
Oj, izvinite.
EVON=Avon
EVON=Avon
Оленька
что-то качественное, а кое-что откровенное г. Пользовалась и была представителем 5 лет. Сейчас не покупаю такое. Пустая трата денег.
Ольга
Оленька, а вот чем обьясняется то, что что то г.., а что то нет? Может из за производства в разных странах?
самая конченая косметика которой я когда-либо пользовалась
Гость
хорошая косметика
Гость
Номер для регистрации на сайте Орифлейм 11096316
Форум: Красота
Всего: 72 990 тем
Новые темы за неделю: 91 тема
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху10 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Подскажите а кожа на голове может сгореть если человек коротко подстригся?4 ответа
- Моя внешность6 ответов
- Девушки маленького роста57 ответов
Популярные темы за неделю: 40 тем
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху10 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Отсутствие внешности2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема