Гость
Статьи
Поры на лице, как их …

Поры на лице, как их уменьшить?

ПОДСКАЖИТЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА ЧТОБ ПОРЫ БЫЛИ НЕ ЗАМЕТНЫ!КРЕМ ИЛИ УМЫВАЛКА!СПАСИБО!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если они уже есть, то их никак не уменьшить. можно маскировать. но при этом правильно и хорошо очищать кожу. маскировать можно средством идеалист Estee Lauder. очищение подбирайте индивидуально.

удачи

автор
#2
гость

Если они уже есть, то их никак не уменьшить. можно маскировать. но при этом правильно и хорошо очищать кожу. маскировать можно средством идеалист Estee Lauder. очищение подбирайте индивидуально. удачи

спасибо!

Гость
#3

попробуйте матирующий лосьюн от Avene... продается в аптеке, снимает жирный блеск и сужает поры

автор
#4
Гость

попробуйте матирующий лосьюн от Avene... продается в аптеке, снимает жирный блеск и сужает поры

ЭВЕН я правельно поняла?а по цене как?

гость
#5

Третьего дня читала состав тоника(Для сужения пор) Дрожжи, яблочный уксус..остальное консерванты. Дома добавила яблочный уксус(несколько капель) до легкого подкисления воды, ощущение приятное, освежающее)

Гость
#6
гость

Третьего дня читала состав тоника(Для сужения пор) Дрожжи, яблочный уксус..остальное консерванты. Дома добавила яблочный уксус(несколько капель) до легкого подкисления воды, ощущение приятное, освежающее)

А у тебя проблемы с рылом оказывается.

гость
#7
Гость

гостьТретьего дня читала состав тоника(Для сужения пор) Дрожжи, яблочный уксус..остальное консерванты. Дома добавила яблочный уксус(несколько капель) до легкого подкисления воды, ощущение приятное, освежающее)

А у тебя проблемы с рылом оказывается.

А что тебе мои скромные проблемы?

автор
#8
гость

Гость

гостьТретьего дня читала состав тоника(Для сужения пор) Дрожжи, яблочный уксус..остальное консерванты. Дома добавила яблочный уксус(несколько капель) до легкого подкисления воды, ощущение приятное, освежающее) А у тебя проблемы с рылом оказывается.

А что тебе мои скромные проблемы?

что все какие возбуждённые?как не хорошо

Полтергейст Энн
#9
автор

ПОДСКАЖИТЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА ЧТОБ ПОРЫ БЫЛИ НЕ ЗАМЕТНЫ!КРЕМ ИЛИ УМЫВАЛКА!СПАСИБО!

Поры нужно очищать и сужать, средства, чтобы их стянуть есть, нужно искать, что подойдет именно вам.

Если поры будут очищенные, они уже будут не так заметны.

А вообще их хорошо сужает маска из яичного белка с несколькими каплями сока лимона. Держать до засыхания, делать раз в неделю. Удачи!)

Гость
#10
гость

Если они уже есть, то их никак не уменьшить. можно маскировать. но при этом правильно и хорошо очищать кожу. маскировать можно средством идеалист Estee Lauder. очищение подбирайте индивидуально. удачи

Объясните мне, дурехе:Идеалист он оказывает какое-то лечебное воздействие на кожу или это просто маскировка

Гость
#11
Гость

гость

Если они уже есть, то их никак не уменьшить. можно маскировать. но при этом правильно и хорошо очищать кожу. маскировать можно средством идеалист Estee Lauder. очищение подбирайте индивидуально. удачи

Объясните мне, дурехе:Идеалист он оказывает какое-то лечебное воздействие на кожу или это просто маскировка

это силикон. ((

Автор
#12

Правильно очищать кожу

им
#13

эфирное масло лемонграсса разведенное в любом базовом масле

желательно в виногр. косточках

Lyal'ka
#14

спасибо девчонки=)

помогает 9))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: