Гость
Статьи
наращивание - гадость.

наращивание - гадость.

Делала недавно наращивание ногтей - это такая гадость. Девчонки как вы ходите с искусственными ногтями, они же потом (гелевые) отваливаются по-тихоньку, а убрать только пилкой можно, свои портятся... Идти на коррекцию - и опять тот же круговорот... Больше никогда не буду делать наращивание ногтей!

19 ответов
Последний — Перейти
guess
#1

наращивала год,надоели,согласна,процедура не из приятных,благо что делала мастер знакомый,делает качественно...моя подруга в салоне наращивала так ногти потом гноились у нее:(

Гость
#2

Я наращивала пару лет - все прекрасно было.Ну, может пару раз ноготь ломала, приходилось ехать лишний раз на коррекциюю.

Снимала мне мастер, ногти нормальные.

Она
#3

Ничего не отваливается все держится месяц хозрошо, а потом перенаращивание или коррекция. Мастера нужно нормального искать

Она
#4
Allaznayka

Делала недавно наращивание ногтей - это такая гадость. Девчонки как вы ходите с искусственными ногтями, они же потом (гелевые) отваливаются по-тихоньку, а убрать только пилкой можно, свои портятся... Идти на коррекцию - и опять тот же круговорот... Больше никогда не буду делать наращивание ногтей!

С мастером явно не повезло

2, почему процедура не из приятных? обычная процедура

Вася Васечкина
#5

ни разу не наращивала,свои не успеваю состригать

Гость
#6

у 2 как раз нет таких ассоциаций

у меня мастер была просто супер

и ногти такие были, что от настоящих не отличишь

сняла ногти только потому, что уже в роддом надо было собираться)))

#7

Носила полгода. Гелевые. Делала в дорогом салоне, мастер по маникюру 15 лет в "должности" ) это к тому что со стороны мастера все ок.

Пришла домой, помыла холодильник - минус 3 ногтя =)) Поняла, что нарощенные ногти для очень аккуратных девушек. Я активная по жизни, то то мне надо, то там )) часто ломаю ногти и ненавижу коррекцию. Сейчас укрепила свои и радуюсь жизни. Наращивать больше не буду.

Гость
#8

а у меня не ломались ногти, хотя я вообще ни разу не аккуратная

гелевые ногти НАМНОГО прочнее родных

но не знаю, может, если очень длинные сделать - то плохо держатся? У меня просто были довольно короткие 3-5 мм

а вообще, судя по отзывам, моя тетенька - чудо

""
#9

Если ногти отвалились быстро- значит мастер никуда не годится, или материалы плохие использует, мытье посуды здесь ни при чем.

Гость
#10
Вася Васечкина

ни разу не наращивала,свои не успеваю состригать

точно.

Гость!!!!
#11

Я никогда не наращивала, да и незачем!

Конечно проще получить длинные ногти за раз, чем тратить деньги на укрепление и оздоровление своих! Странные люди...

#12

думаю наращивать нужно только тем, кому уж вообще никакое укрепление не помогает, ногти все равно тонкие. есть у меня среди девчонок такие примеры.

ВмеруУхоженная
#13

я уже 7 лет наращиваю. снимаю иногда раз в 2 года для успокоение собственной души, что ногти остались как были и обратно наращиваю. свои просто плохие. Маленькие и страшненькие)) Действительно, нужен мастер нормальный. Да и холодильники я не мою.

#14

можно подумать лучше и красивее ходить с обрубками.

у кого хорошая форма ногтя и есть возможность постоянно делать маникюр самой супер, но если нет такой возможности- нарощенные ногти самый лучший вариант, у меня подруга уже 5 год ходит с ними, и не собирается снимать.

а вообще многое зависит от мастера и от качества геля

Гость
#15

блин, длинные ногти-это такое уродство.... это как волосы посеченные или толстый слой макияжа или стриптизерские туфли в метро... тока не пишите, что у вас какой-то супер аккуратный френч, все равно длинные ногти-деревня

Гость
#16

Гость 15, ага, если не накопила денег на наращивание, не надо тут ядом брызгать. Короткие свои ногти конечно красиво, если у них форма и длина хорошая.

Я наращиваю себе сама. Еще НИ ОДИН человек не сказал про мои ногти "плохо" или "некрасиво". Напротив, удивляются КАк самой себе можно сделать такую красоту. И "френч" не предел мечтаний.

Гость
#17
Гость

Гость 15, ага, если не накопила денег на наращивание, не надо тут ядом брызгать. Короткие свои ногти конечно красиво, если у них форма и длина хорошая. Я наращиваю себе сама. Еще НИ ОДИН человек не сказал про мои ногти "плохо" или "некрасиво". Напротив, удивляются КАк самой себе можно сделать такую красоту. И "френч" не предел мечтаний.

А какой у вас предел мечтаний? какой-нить аквариумный со стразами?

Кстати, у меня подруга наращивает и я тоже ей ни разу не сказала, что это лошизм. Хотя это лошизм. И причем тут деньги? )))

#18

У меня знакомая мастер - наращивает ногти Себе тоже сама делает Очень аккуратные, я бы от своих не отличила если бы они немного не отросли (как раз перед коррекцией было) У меня после этого мнение о нарощеных поменялось, их можно сделать естественно и аккуратно У меня свои хорошие, а если бы не отрастали наростила бы у неё А прозрачные лопаты с цветами это бееее

Аленушка
#19

Девочки, не спорьте. Наращивать или нет-это личное дело каждой. Главное, чтобы наши ручки выглядели ухоженными, а уж свои это будут ногти или нет-не важно. Я сама периодически наращиваю, потом снимаю, когда надоедает(в основном на зиму). Но могу сказать одно, что мои руки всегда смотрятся эффектно. Чего и вам всем желаю!

Форум: Красота
Всего: 50 485 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема