Гость
Статьи
Рубцы

Рубцы

пол года назад у меня был ожог на груди, и образовался ужасный некрасивый рубец....
врачи колят мне дипроспан, от него конечно оседает рубец немного, но блин это очень долго все и эффекта особенно сильного я не вижу...
Подскажите может у кого нибудь была сходная проблема, реально ли навсегда избавиться от такого рубца и каким способом ? Или мне теперь такой уродиной всегда быть???(((

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что вы так себя накручиваете? какая же вы уродина? у меня столько этих шрамов, что не перечесть, и ничего. зачем же так расстраиваться? а проблема ваша легко решается у косметолога пилингом или шлифовкой - зависит от рубца. сходите к нему. здоровья!

Гость
#2

а как это вы так себя обожгли?

я - гостья
#3

купите крем контрактубес. Оч.хороший, исправляет даже очень застаревшие и давнишние шрамы. Мажьте и сверху ОБЯЗАТЕЛЬНО,пищевую пленочку накладывайте чтоб не испарялся быстро, а впитывался и дольше действовал, и ходите так весь день (или на ночь). Думаю за недельку-две таких ежедневных процедур эффект будет уже заметен. Испробовано на себе. За 4 дня шрамы от операции отшлифовались и стали гладенькими и не такими заметными (совсем конечно же не исчезли).

Гость
#4

Облепиховое масло очень помогает.

Контратубекс после ожогов -хотя бы месяц-два надо мазать.

ROM
#5

дерматикс лучше мазать

Гость
#6

попробуйте силиконовые пластины от рубцов Скарфикс

Гость
#7

Недавно переболела ветрянкой. К счастью, без осложнений, но остались рубцы. Очень некрасиво. Что делать?

Гость
#7

Помажьте чем-нибудь, сами пройдут. В старину люди как-то с этим справлялись сами.

Гость
#8

Бывает такое. Неприятная штука. Могу посоветовать коллост. У меня после прыщей тоже остались рубцы. Помогло.

Гость
#9
Гость

Бывает такое. Неприятная штука. Могу посоветовать коллост. У меня после прыщей тоже остались рубцы. Помогло.

Мазала – не проходит. Спасибо, попробую тогда коллост. Надеюсь, и мне поможет.

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы