Гость
Статьи
Девчонки,посоветуйте …

Девчонки,посоветуйте хорошего стоматолога и ортодонта в Питере!

Очень хочу попасть к специалисту.

Ччч
21 ответ
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Кравченко Анатолий Иванович из "Одоса" - ул. Васи Алексеева, 16. Имплантация - на отлично. А лечащий там отличная доктор Оленичева. Говорят, там все хорошие, но я пишу о тех, кого проверила на своих зубах.

Гость
#2

Дунец Л.Г.альтер-эго.

Лика
#3

А вам не важно в какой части города будет клиника? Просто может вам ближе к дому надо.

Виктория
#4

Пицхелаури Екатерина Викторовна работает в клинике Зорина на Тельмана 41. Очень хороший доктор. Она мою улыбку привела в порядок. Теперь и зубки ровные, и прикус правильный. Теперь думаю ребенка сводить, наверное, брекеты тоже будет носить.

Ольга
#5

В Стоме, врач Журавлёва Ксения Александровна, принимает на ул. Ленина, д. 22. Очень хорошая врач, просто золотые руки. Качественно выполняет свою работу. Я лично довольна результатом.

Елена
#6

Сходите к Кирсановой Екатерине Владимировне, работает в Стоматологическом Центре Города на Невском проспекте 130, очень грамотный стоматолог-ортодонт. Дядьке после аварии помогла, теперь даже незаметно что были какие-то проблемы, речь отличная, ест без проблем.

Женя
#8

Сходите в Вайт Дент, там можете обратиться к Кате Садулаевой. Вот она очень классно делает! Такая добрая, приятная и делает вообще безболезненно! Очень нравится.

Anna Leila
#9

я только на собственный опыт опираюсь. идите в Стоматологию Комфорта, там качественно и не очень дорого. Хорошие врачи и обслуживание на высоком уровне! Я на Гороховую хожу, но есть еще филиалы по городу http://stomcomforta.ru

Арина
#11

Советую ДМ Стоматологию stomdm.ru/ все прекрасные специалисты,лечим зубы у них,всегжа всё отлично,делала протезирование недавно,на порядок дешевле чем в других клиниках!

Гость
#12

Ни в коем случае не идите к Боровик Варваре. Разводчица на бабло. Засталяет покупать дорогостоящие запчасти на определенных адресах и не ставит их. Куча денег ушла вникуда - по окончании лечения куча замков и дуг осталась без дела. Будьте начеку с ней.

Инна
#13

Обратитесь в стоматологическую клинику Medall на Среднем 5, у них прекрасная стоматология! мы как переехали в Питер, так сразу туда и попали по рекомендации наших друзей. Лечу зубы у Руденко, превосходный терапевт-эндодонт, круто работает с микроскопом. Там же ортодонт Яковлева работает, рекомендую ее.

Анна
#14

На приморской отлично лечат, стомклиника ВайтДент, whitedent.spb.ru. Лечат очень хорошо и действительно не дорого. На сайте гляньте расценки, сравните. А сама клиника на уровне, все самое современное, есть 3D томограф, 2500р всего стоит КТ.

GalochKA
#15

Мой врач Юрий Владимирович,подготавливал меня к брекетам, он мой лечащий врач семейный, а брекеты я ставила по его совету, у его друга ортодонта. Юрий Влдаимирович все делает, только брекеты пока неставит, говорит. что скоро поправит это недоразумение. Он врач очень крутой! 89119435024 лучше него никто к вашим зубам относиться не будет!

Лира
#16

В Питере на Приморской есть отличная клиника - Вайт Дент. Лечат хорошо и недорого. Грибов ортодонт у них хороший. Еще можете на консультацию к моему терапевту сходить - Никитину, за него могу ручаться. У них на сайте есть все расценки, есть whitedent.spb.ru, оч приемлемо.

Катя
#17

На приморской отлично лечат зубки в Вайт денте тут их whitedent.spb.ru. Там лечат очень хорошо и действительно не дорого. На сайте есть расценки, можете сравнить. А сама клиника на уровне, все самое современное, включая комп-й 3D томограф.

Альбина
#18

Для профосмотра или в любой другой ситуации, связанной с зубами, я обращаюсь к Журавлевой К. А. Отличный врач, настоящий профессионал, который знает не только, как вылечить зубы, но и как заставить пациента почувствовать себя комфортно даже в самых сложных ситуациях. Сколько к ней не прихожу – всегда иду домой с улыбкой, приятными впечатлениями. Приятный сервис, отличный врач.

Vsegda
#19

Вот, поищите здесь http://www.stom-firms.ru

Александр
#20

К Журавлевой К. А. обращался раз – проверяла полость рта и выписывала средства дли индивидуальной гигиены полости рта. Препараты выписала действенные. Благодарен за профессионализм.

Полина
#21

Беспокоило несколько проблем. По рекомендациям сотрудницы пошла к Журавлевой К. А. Я сначала не сильно ей доверяла, мне казалось, что молодая девушка не может быть хорошим стоматологом. Но, я ошибалась. Оказалось, у меня были зубные камни, которые вызывали неприятный запах изо рта и ещё несколько проблем, которые являлись причиной дискомфорта. Камни удалили, назначили специальные средства по уходу за полотью рта, которые подходили мне индивидуально. Рада, что обратилась к ней.

Анна
#22

Я вот давно уже хожу к Журавлевой Ксении. По моему мнению, это один из лучших стоматологов в нашем городе. Лечит отлично, уделяет внимание не только больным, но и здоровым зубкам. Цены на лечения у нее не выше, чем у других стоматологов. Зато отношение к клиентам гораздо лучше.

Notask
#23

Цены на услуги ортодонтов в принципе конские, но поискать советую тут http://www.stom-firms.ru/__ispravlenie_prikusa

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 136 тем