Гость
Статьи
Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

Привет. Мне нужны деньги, и недавно друг моей знакомой предложил мне заработать собой! Именно! Он предложил мне женские бои без правил в бойцовском закрытом клубе! Мне всего лишь нужно будет 1 раз в неделю драться с другой женщиной на батутах! За 1 бой платят очень хорошо! Ну просто очень! но вот я задумалась, деньги нужны, но я боюсь! Он сказал, долго драться не нужно, всего месяц-два, там любят новеньких девочек! И 1 бой длиться по раундам, райнд 2 минуты! 3 раунда. Выдержу ли я, покалечат или нет? Он сказал, там все новенькие) нет бойбаб! Мастеров спорта и пр. А у меня очень, как я считаю симпотичная внешность, я вот боюсь... что кто скажет?Я думать должна до выходных и дать ответ! Я уже весь мозг себе вынула! Живу в Москве и бои в Москве, если что. мне 28 лет.

Красивая
16 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

ноги руки переломают

Ол
#2

ринопластика у хорошего хирурга стоит не менее 3000 ЕВРО. Она вам понадобиться. .. А драться то умеете?

#3

Красивая, вы бы на бои сначала сходили, а то прям собираетесь сами не знаю куда. Сходите и сами посмотрите.

Красивая
#4
траляля

Красивая, вы бы на бои сначала сходили, а то прям собираетесь сами не знаю куда. Сходите и сами посмотрите.

В том-то и дело, что не пускают так

Красивая
#5
Ол

ринопластика у хорошего хирурга стоит не менее 3000 ЕВРО. Она вам понадобиться. .. А драться то умеете?

Да ладно вам! С чего это она мне понадобиться? Драться умею, в школе ходила а секцию самбо

Красивая
#6
куку

ноги руки переломают

я больше за шею переживаю, все-таки батут!

косуля
#7

по-моему вам не денег захотелось,а острых ощущений))правильно вам тут про ринопластику сказали,нос наверняка уже после первого боя придется в порядок приводить.

куку
#8
Красивая

я больше за шею переживаю, все-таки батут!

там платят за острые ощущения, вот и подумайте опасно это мероприятие, или нет

Красивая
#9
куку

там платят за острые ощущения, вот и подумайте опасно это мероприятие, или нет

все понимаю, вот и спрашиваю, устала думать уже! столько -, и только один + это деньги

чувак
#12
Дубинушка

Я бы согласилась, даже без денег. Так хочется кого-нибудь отмутузить.

-а если тебя?

- а меня за что?

улитка
#14

да это блин реклама какая то,автор ждёт,что у него спросят адрес...

кот борис
#16

если к спорту отношение не имеешь,даже и не суйся,поверь

eugenie
#17

А вы просто пойдите посмотреть своими глазами. Лучше не один рза. Драка это или только для шоу. Тогда и примете решение. Ведь всякое может случиться, и исправлять последствия может обойтись дороже заработка...

Гость
#18

Ваш друг вас пугать не хочет - отмутузят вас по полной

Гость
#19
Красивая

Привет. Мне нужны деньги, и недавно друг моей знакомой предложил мне заработать собой! Именно!

Думала, Вы решили в индивидуалки податься). Или девственность продать. Или почку...

Гиена
#20

Согласна с Дубинушкой. Но за деньги драться - ещё круче. А без денег как-то не комильфо, но тоже хочется.

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем