Гость
Статьи
НОГТИ после …

НОГТИ после наращивания...

Когда раньше давала своим ногтям отдохнуть, после наращивания, вырастали обычные крепенькие ноготки, в этот раз они отрастают, но на вид какие-то ребристые...(видимо пострадали при спиливании перед наращиванием) Желания снова наращивать у меня больше нет!) Думаю теперь как привести в нормальное состояние свои??? кто сталкивался с такой проблемой?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Горячий маникюр.

тсс
#3

начните пить витамины Мерц бьюти, и кушайте миндаль каждый день.

а сейчас пока ногти подстригите коротко и хорошенько отполируйте, и мажьте маслом несколько раз в день.

Я свои после наращивания так восстанавливала, а у меня там ужжас что было))) Зато потом у меня такие выросли, каких в жизни не было))

Нифертитьки
#4

у меня тоже так было. думала так и останется))) а нет,потом это "сростилось" и состриглось и ногти стали как и были,нормальными

#5
тсс

начните пить витамины Мерц бьюти, и кушайте миндаль каждый день.

а сейчас пока ногти подстригите коротко и хорошенько отполируйте, и мажьте маслом несколько раз в день.

Я свои после наращивания так восстанавливала, а у меня там ужжас что было))) Зато потом у меня такие выросли, каких в жизни не было))

Спасибки! Прислушаюсь к Вашему совету!!

Гость
#6
тсс

начните пить витамины Мерц бьюти, и кушайте миндаль каждый день.

а сейчас пока ногти подстригите коротко и хорошенько отполируйте, и мажьте маслом несколько раз в день.

Я свои после наращивания так восстанавливала, а у меня там ужжас что было))) Зато потом у меня такие выросли, каких в жизни не было))

До ж*опы.

Мерц-тбред.

ваше имя
#7

иди в ***, лошад тупая!

Карамелька
#8

Бабаньки... не ссорьтесь...)

#9

Я пила мерц, когда хотела привести в порядок свои ногти. Не после наращивания (тут как раз ничего с ними не случилось), а просто потому ,что в какой-то момент они стали ломкими и тонкими. Невероятно помогло сразу же! Но эффект пропал после двух упаковок витаминов. Привыкание что ли появилось, не знаю.

гостья
#10

купите в аптеке витамин А (жидкий) и втирайте его в основание ногтя - утром и вечером. Проверенное средство

Гость
#11

Мне никто не спиливал. нарощенные ногти легко отошли с помощью умелой маникюрши. ногти такие как и были. Перед Новым годом опять нарощу.

Гость
#12

согласна, мои ногти сами по себе ломкие и слоятся, но впервые они стали ребристыми, как в полоску, полирую, но все равно видимость что в полоску

невеста
#13

Жди,пока отрастут!У меня так же было,больше не наращиваю.

Даруша___))))
#14

и у меня было...ждала, когда отрастут и постояно укрепителям, но толку мало

Лиса
#15

Отрастут,и у меня было.

марина
#16

после снятия нарощенных ногтей,они стали слезать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: