Гость
Статьи
Девочки глупая …

Девочки глупая проблема...помогите...

девочки,у меня есть мой МЧ...я люблю его,не представляю жизни без него,он у меня первый и надеюсь последний...я хочу быть только с ним,но есть одно НО,я не могу сказать,что люблю его...хочу но не могу...он не вериЛ в любовь,я тоже...мы не признаемся в любви,но иногда говорим что-то типа "любимый","любовь моя",но слов "я люблю тебя" нет,что мне делать?ждать пока он сам скажет?или лучше сказать?он близнец-всё меняет часто...Сегодня у нас 5 месяцев официально,но так мы около 4ёх лет :)

Римма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие они есть..близнецы, а вы кто?

Гость
#2

Ждите. Первой не говорите. Пусть он скажет.

Гость
#3

А, щас прочитала еще раз. Близнец он. как я. Нет. не скажет. Не ждите.

Гость
#4

Не в словах любовь, а в действиях. Некоторые говорят люблю,но при этом изменяют или бьют или т.д. А некоторые молчат, но очень любят

Наф Наф
#5
Гость

Не в словах любовь, а в действиях. Некоторые говорят люблю,но при этом изменяют или бьют или т.д. А некоторые молчат, но очень любят

О да,пустолаек полно.

Муся
#6
Римма

девочки,у меня есть мой МЧ...я люблю его,не представляю жизни без него,он у меня первый и надеюсь последний...я хочу быть только с ним,но есть одно НО,я не могу сказать,что люблю его...хочу но не могу...он не вериЛ в любовь,я тоже...мы не признаемся в любви,но иногда говорим что-то типа "любимый","любовь моя",но слов "я люблю тебя" нет,что мне делать?ждать пока он сам скажет?или лучше сказать?он близнец-всё меняет часто...Сегодня у нас 5 месяцев официально,но так мы около 4ёх лет :)

ждите! мой как раз на три месяца и сказал.Проявляйте свою любовь тоже, он скажет ,если действ. вас любит

Муся
#7

Переклнило почему-то думала три.Спать пора, пол шестого блин...

#8

Мой через полгода сказал!!!...зато первый)))

Гость
#9

во -первых выбросьте из головы мысль- Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ.Раньше как-то жили.И ждите пока скажет первым.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем