Гость
Статьи
Ногти растут …

Ногти растут вверх:(((((

У кого та же проблема?Как справляетесь?Наращиваете,стрижете под корень или забили просто?Я вот не знаю,что и делать.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Да,тоже всю жизнь живу с растущими вверх ногтями,на мизинце левой руки почти под 45 градусов...в молодости пыталась сама выпрямлять...но тщетно,......не очень ,конечно ,красиво.....

Гость
#53
Гость

Такая же проблема... (( была. 3 месяца пила витамины, делала различные ванночки, на ночь мазала кремом. В конце концов,не сильно длинные, мм 5,но больше не загибаются,растут как надо,хотя от природы они сами по себе оч тонкие. Просто больше внимания уделять:)

Можно по подробнее какие ванночки и витамины

Гость
#54
Гость

а мне нормально я отращиваю ногти иничего некоторые люди даже не замечают этого и у меня как то странно указательный,средний и большой ростут нормально а мезинец и безимяный вверх,но я бы всё равно хотела узнать почему они так ростут э

У меня точно так же. Те же пальцы,вот не знаю что делать.

Гость
#55
Гость

а мне нормально я отращиваю ногти иничего некоторые люди даже не замечают этого и у меня как то странно указательный,средний и большой ростут нормально а мезинец и безимяный вверх,но я бы всё равно хотела узнать почему они так ростут э

Тоже самое , большой, указательный и средний растут идеально, а безымянный и мизинец вверх, так ещё и тонкие

Гость
#56
Викуля-хохотуля

И у меня всю жизнь эта проблема: ногти трапецией и растут вверх; короткие, но тем не менее слоятся и всё цепляют. И даже когда красишь, смотрится всё равно не очень..

Всегда завидовала девушкам с обычными ногтевыми пластинами =(

А я завидую мужикам. Они даже о такой ерунде как ногти не задумываются. Эх🙄

Гость
#57
Автор

Я тоже завидую:(

Правда отрастила свои - белая штука почти 5 мм.

Та же проблема

Дашуля
#58

У мене теж, головне себе подати. Пам'ятайте—ви найкрасивіші😘😘😘Дівчатка, ви королеви

Гость
#59

Здравствуйте. Лично я начала отращивать, не смотря на эту проблему, ноготочки начали из лопат превращаться в узкие, красивые ноготочки.

Гость
#60
Гость

Можно по подробнее какие ванночки и витамины

КАЛЬЦЕМИН АДВАНС ДОРОГОСТОЯЩИЙ ПРЕПАРАТ ПЛЮС АКВАДЕТРИМ, УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ПЕРЕСТАЛИ ЛОМАТЬСЯ, НО ВВЕРХ ПРОДОЛЖАЮТ РАСТИ......

Юлия
#61

Сама обожаю яркие и миндалевидные. Но с возрастом трамплины только сильнее стали😢Мастер хороший нужен. Уже сама скоро диссертацию защищу 😅Срезать свободный край надо, акригелем густым по форме нарастить, и коррекцию раз в три нед не лениться, ходить. Три часа каждый раз процедура! Школа снг, постсоветского пр-ва, самая сильная в мире, чтобы Вы знали. Мастера нашла. Конечно, и дольше и дороже. Но оно того стоит! Обожаю, когда красиво, ярко, глаз радуется! Удачи, девочки! Красота важней всего, и лени в т ч🌹🫶

Гость
#62

у меня тоже растут вверх, но мне всё равно я иду сегодня на наращивание. кстати мои ногти очень крепкие и вроде растут хорошо, но почему вверх смотрят я не понимаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: