Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать косметику Герлен (базу, тон.крем, пудру-метеориты)?

вот решила купить косметику Герлен. Базу под тональный крем, тональный крем, пудру, все из серии метеориты. Базой никогда не пользовалась вообще, но начиталась, что кожа светится и все такое, действительно ли так?? взять все сразу, или все-таки может не подойти? просто не охота по сто раз мотаться в магазин то за одним, то за другим. и цены напишите пожалуйста примерные, и где покупали.

п
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тональник только не подошел, а все остальное - идеально!

Гость
#2

Мне не подошла ни база, ни тон, ни хваление Метеориты. Кожа у меня жирная и весь этот блеск, смешиваясь с кожным жиром в течении дня выглядел ужасно.

Тетю Сару к телефону
#3

Метеориты - вещь на любителя. Я ими иногда балуюсь, но в повседневном макияже предпочитаю использовать обычную пудру, без блесток. Это не волшебное средство, а пудра в шариках с блестками, для разных оттенков кожи.

И не всем идут эти блестки. Кому-то они добавят ухоженности и лоска, кому-то напротив, подчеркнут недостатки, кто-то их не заметит.

Дина
#4

Чем я у них пользуюсь постоянно и на протяжении многих лет,самый мой любимый крем (дорогущий зараза)))) но каков эффект,Миднайт сикрет и это скорая помощь вашей физиономии при недосыпе или перепое или вот нужно выглядеть срочно хорошо,не пользуйтесь им каждый день и кожа привыкнет,это случай форс-мажора... Конечно пудра -метеориты от Герлен и только компактная с большой такой кистью купленной дополнительно (есть метеориты и в шариках-пользуюсь очень редко)) Помаду еще раз купила и тоже долго пользовалась,все остальное не понравилось и румяна их рассыпались через месяц дорогущие

Оливия
#5

у меня пудры, метеориты и обычные, корректор - все Герлен. ...ну так, ничего..

Кети
#6

Метеориты - это больше баловство, хотя смотрятся очень красиво, покупать стоит, для вечернего макияжа супер.

Дина
#7
Кети

Метеориты - это больше баловство, хотя смотрятся очень красиво, покупать стоит, для вечернего макияжа супер.

Я каждый день пользуюсь метеоритами от Герлен,только компактной пудрой и ни капельки она не блестит (не смотрите на ее верхний слой блескучий,он снимается первой кистью),зато шарики-метеориты блескучие донельзя и это для вечера

Лягушонок
#8

Рассыпчатые метеориты не оценила совсем, их кисточку - тоже, не считая того, что она очень симпатичная, розовенькая такая, тональный Парюр Аква неплохой, ложится хорошо, шелушения не подчеркивает, но летом с ним блестит лицо и не очень хорошо скрывает недостатки. Но естественный такой эффект, хороший. Базу с золотом люблю, она хорошо увлажняет кожу, выравнивает и свечение придает.

Была пудра Парюр, восторгов нет, средняя. Дивинору (которую сняли с производства) вот очень любила!

Тени четверки скатываются.

Уход Герлен пробовала, не подошел. Была почти вся серия Супер Аква, скраб с лилией, кажется (никакой вообще), бальзам для губ в тюбике (много спирта непонятно зачем, но хорошо убирает шелушинки). Балдела просто от запаха крема Сос, но он очень сильно забивал поры. Неплохой только лосьон Супер Аква, но он при летней жаре быстро испортился, изменился запах, хоть и был спрятан.

Танюшка
#9

да, я пользуюсь герлен - пудра (и почему все пишу только про метеориты???), блески и тд - полностью довольна.

гость
#10

я вот тоже хочу тональный крем Линжери от Герлен купить, но не знаю подойдет ли цвет, мне светлый нужен, а светлые оттенки Герлен по отзывам в желтизну уходят, эт оч плохо(((

Кети
#11
Дина

Я каждый день пользуюсь метеоритами от Герлен,только компактной пудрой и ни капельки она не блестит (не смотрите на ее верхний слой блескучий,он снимается первой кистью),зато шарики-метеориты блескучие донельзя и это для вечера

Странно, у меня кожа комби, пользуюсь бежевыми шариками, не блестит, даже матирует слегка, свечение появляется только при искусственном свете

Quidamm
#12

Пудра Парюр - это песня. Некоторые не сразу к ней приспосабливаются, она со спонжем дружит больше, чем с кистью)

ксана
#13

я пользуюсь метеоритами в шариках каждый день..у меня розовые (для более холодного тона макияжа) и бежики (для коричневой гаммы)...онибесподобны..я уже без них и макияжа не представляю...кожа комби..довольна жирная в Т-зоне, но мягкое свечение метеоритов совсем ничего не портит, а создаёт эдакое "богатое, ухоженное" лицо..Тона Парур мне не подошел, слишком жирный оказался, хоть смотрится довольно таки хорошо, но через мару часов - жирный блеск :((

#14

А можно базу метеорит без крема наносить?

Снежана
#15

пользуюсь пудрой Гуерлаин Паруре очень довольна не сушит матирует и выравнивает цвет лица ещё есть метеориты лимитка 2012 года Метеоритес Перлес ду Драгон Иллуминатинг Пощдер запах улет понравилась палитра жемчужин вообщем очень довольна но это не вещь первой необходимости а больше завершающий штрих и баловство еще очень понравилась помада Роуге Г цвет приятный нежный хорошо увлажнят губы даже подлечила мои сухие потрескавшиеся губы у меня оттенок 60 косметика потрясающая если есть возможность это стоит попробовать !

Снежана
#16
Yulia1977

А можно базу метеорит без крема наносить?

думаю да !вот тут все хорошо объясняют http://www.youtube.com/watch?v=EbEkoxX2fZs

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема