Гость
Статьи
Накладные ногти

Накладные ногти

Я никогда не покупала ногти..но на праздник решила купить..наклеила....клея мало слава богу положила...и ужаснулась...ну внешне красиво конечно...но с ними делать ничего невозможно..ни приготовить...ни поправить одежду...ни почистить мандарин..да даже в туалет сходить невозможно..подтереться...ужас...как вы с такими ногтями живете?)) Я их оторвала через полчаса..и такая свобода! Они обычное были, беленькие такие.

Ки-ки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, это ж безвкусица полная, я только в детстве их наклеивала)

Гость
#2

А разве кто-то так делает?это же убоэество полное,никто и не клеит,Автор

Гость
#3

Мы с маленькой сестричкой тоже баловались, наклеивали длинные ногти, у них в селе такие продавались в пакетике с клеем впридачу.

Так я и вправду в туалет не могла сходить, потому что джинсы не расстегнуть и не застегнуть... Пришлось оторвать ногти...

А на работе у меня есть сотрудница, которая настолько привыкла носить длиннющие ногти, что без них как раз чувствует себя будто без пальцев. Дело привычки!

гость
#4

я думала накладных ногтей уже в природе не существует лет 10 как, после того, как появились более продвинутые технологии по ногтям

Ки-ки
#5

нее, они везде продаются))))

Света
#6

Накладные ногти-это жесть. Я сама себе наращиваю и довольна, просто сначала надо покороче сделать, а потом по мере отрасттания делать коррекцию и привыкнете. Я хожу с длиной свободного края 1.5 см и не испытываю никаких неудобств!

Света
#7

Плюс вяжу и леплю из пластики =)

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема