Гость
Статьи
Реклама CALZEDONIA

Реклама CALZEDONIA

Обажаю эту рекламу. Такая стильная, классная, прям мурашки каждый раз :)

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Лиза Бандерлогина
#1

вы овуляшка?

Гость
#2

мы искренне рады за вас!!!!

Хвостатая Машка
#3

мне тоже очень нравится. в кое то веке красивая реклама с хорошей идеей и исполнением.

Амиго
#4

И мне нравится!только понять не могу-она сначала узнала что ли беремена,а потом свадьба?так получается?

Вспомните последовательность-он девочка молоденькая танцует,потом с парнем в кровати кувыркается,потом как я поняла в Жен.Консультации сидит- а потом свадьба?так что ли?

#5

Мне тоже очень нравится!Прямо в улыбке расплываюсь, даже когда одна нахожусь.

Красная шапочка
#6
Амиго

И мне нравится!только понять не могу-она сначала узнала что ли беремена,а потом свадьба?так получается?

Вспомните последовательность-он девочка молоденькая танцует,потом с парнем в кровати кувыркается,потом как я поняла в Жен.Консультации сидит- а потом свадьба?так что ли?

Мне казалось она на собеседование собирается, а не в женскую консультацию.

Лапка Б.
#7
Амиго

И мне нравится!только понять не могу-она сначала узнала что ли беремена,а потом свадьба?так получается? Вспомните последовательность-он девочка молоденькая танцует,потом с парнем в кровати кувыркается,потом как я поняла в Жен.Консультации сидит- а потом свадьба?так что ли?

Вот! я тоже обратила на это внимание, т.е. уже на уровне рекламы подрастающее поколение замбируют, что сначала беременность, а потом - свадьба

Дидюля
#8

Тетенька переживает перед собеседованием. Она и перед выступлением переживала, когда мелкая в балете танцевала. Это и ежу понятно.

Гость
#9

Я тоже так поняла, что девочка росла, потом на работу устраивалась, и только следом за этим шло взросление, свадьба и беременность.

Гость
#10

Замечательная реклама. Назло всем брутальным теткам.

#11

не видела такую..

Гость
#12

Обожаю рекламу. знаю наизусть. ребенок- подросток- собеседование- свадьба- беременность. все по порядку. что у вас там пленку замотало?