Гость
Статьи
Почему после бальзама …

Почему после бальзама для губ губы становятся еще более сухими??

Подсела я на эти бальзамы. Раньше не пользовалась и было нормально все. Теперь не могу без них просто, намажу, первое время губы увлажненные, а потом становятся жутко сухими... Это паранойя или туда и правда добавляют что-то для сухости чтобы люди постоянно ими пользовались???

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

мёдом помажте.

Касторовым маслом.

Не все бальзамы сушат.

Бельведер хороший.

гость
#2

Это не паранойя.Так правда часто бывает

#3

Фиговый бальзам. Купите аптечный ля рош или авен

#4

у меня от Бельведера так

Доця
#5

Норвежская формула неплохой.

Васса из Бургаса
#6
Доця

Норвежская формула неплохой.

А я норвежский выкинула, вообще не помогает.

Гость
#7

Мне тоже норвежская формула не помогает. Странно.

Гость
#8

самый плохой-это nivea,вот он точно привыкание вызывает,сама пользуюсь бельведером и у avon есть хорошие бальзам.

Гость
#9

На ночь мажу губы простым оливковым маслом. Результат потрясающий. А раньше губы сохли до того, что кожа лохмотьями сползала. Никакие бальзамы аптечные не помогали.

Блеск сушит. Любой. Если пользуюсь, то только сверху на увл. помаду.

La La La
#10

Делайте маски из меда, мажте кремом. От бальзамов откажитесь / да, в ич состав входит множество хим.компонентов и производитель заинтересован сделать товар дешевле и получить сбыт и прибыль, а не о ваших губах думает. Увы.

#11

У меня Нивеа,нет таких проблем)

Гость
#12

Гималая

Гость
#13

тест

Гость
#14

потому что в составе может быть минеральное масло или какая другая фигня, которая сушит кожу. мажьтесь натуральными средствами (какими- вам посоветовали) и ничего не будет

Гость
#15

там наверняка есть глицерин, он воду вытягивает.

#16

Потому что он на основе вазелина, а вазелин в кожу не впитывается вообще.

Валька
#17

от бельведера такое , да. Прямо кожа кусками отстает, помадой не накраситься толком. теперь купила чистую линию, посмотрю что будет.

лера
#18

а я от бодишопа купила 2 один клубника другой карите. Оба сушать нереально. Кожа кусками отходит. До этого Бельведер был несколько лет, все нормально. Может мне не подошли?

паттайа
#19

касторовое масло супер, если пару недлю пользоваться постоянно потом вообще сохнуть перестанут. у меня только иногда в сильные морозы проблемки бывают

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 308 тем