Гость
Статьи
Крем Ла мер от Макс …

Крем Ла мер от Макс Хубер правда что чудо?

Почитала на форумах, о его чудесном действии на кожу. Это правда? Кто пользовался ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хорошо увлажняет кожу. кожа становится более упругой. я им пользуюсь зимой на ночь

I'm so vain
#2

Да! Это супер! я не верила своим глазам, теперь он со мной навсегда! он чудесно увлажняет, не забивает поры, заживляет ранки и рассасывает мелкие шрамики. обладает также противовоспалительным действием и разглаживает мелкие морщины. большие,думаю,ему не под силу, делает коду более плотной и упругой. никогда с ним не расстанусь

Превед
#3

разводилово на деньги. это очень дорого, то же самое можно найти других марок гораздо дешевле

I'm so vain
#4

Если есть возможность-обязательно попробуйте, ничего более подобного раньше не встречала по эффективности. расходуется очень малыми порциями, так что маленькой баночки 30 мл хватает на месяца, то есть, не особо он дорогой

Вика
#5

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем