Гость
Статьи
Верхняя одежда под …

Верхняя одежда под сапоги цвета слоновой кости.

Купила сапоги без каблука, замшевые, цвет слоновой кости. Есть шарф в тон, шелковый. Какого цвета должна быть верхняя одежда и какие еще подуйдут аксессуары?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

однозначно - все оттенки коричневого и возможно светлые отеннки др.цветов, но той же насыщенности , и может белый ( много сэтов из белых, серых и бежевых элементов - вроде всё светлое, но как унифоама не выглядет). вот такие курточки с короткими рукавами позволяют ввести в костю и другой цвет (рукава)

#2

белый не надо. на его фоне этот оттенок будет выглядеть грязным или застиранным

Гость
#3

Спасибо! Да, белый как-то не сочетается... Черный тоже. Остается коричневый?

ту-ту
#4

у меня к сапогам молочного цвета шарф в тон и светло бежевая замшевая куртка.

Гость
#5

У меня светло бежевый плащ есть, подойдет?

Гость
#6

У меня светло-бежевый плащ, подойдет?

#7

подойдет,

имхо молочный цвет в принципе универсален

сейчас как раз модная гамма такая - коричневый-бежевый-терракотовый

#8

Мне еще кажется, фиолетово-голубая гамма

Наглая Мазда
#9

я б купила голубой плащик)и белый шарф

#10

Темный нюд

Юлла
#11

Я, я сегодня в таких сапогах! Юбка - бежево-льняного цвета, блузка в полоску - светлосерая-темносерая-голубая, бежевый кашемировый укороченный кардиган-болеро, шелковый шарфик - бежево-голубой и куртка - бежево-золотистая и сумка из плетеной кожи - бежево-голубая. И лохматая голова )))))))))))))))

Гость
#12
Юлла

Я, я сегодня в таких сапогах! Юбка - бежево-льняного цвета, блузка в полоску - светлосерая-темносерая-голубая, бежевый кашемировый укороченный кардиган-болеро, шелковый шарфик - бежево-голубой и куртка - бежево-золотистая и сумка из плетеной кожи - бежево-голубая. И лохматая голова )))))))))))))))

Класс, красивая цветовая гамма, как представила.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем