Купила сапоги без каблука, замшевые, цвет слоновой кости. Есть шарф в тон, шелковый. Какого цвета должна быть верхняя одежда и какие еще подуйдут аксессуары?
однозначно - все оттенки коричневого и возможно светлые отеннки др.цветов, но той же насыщенности , и может белый ( много сэтов из белых, серых и бежевых элементов - вроде всё светлое, но как унифоама не выглядет). вот такие курточки с короткими рукавами позволяют ввести в костю и другой цвет (рукава)
Я, я сегодня в таких сапогах! Юбка - бежево-льняного цвета, блузка в полоску - светлосерая-темносерая-голубая, бежевый кашемировый укороченный кардиган-болеро, шелковый шарфик - бежево-голубой и куртка - бежево-золотистая и сумка из плетеной кожи - бежево-голубая. И лохматая голова )))))))))))))))