Гость
Статьи
Из-за стрингов …

Из-за стрингов огрубела кожа в районе попы

Там где именно стринги соприкасаются. В этом районе ужасная кожа, шероховатая. У кого-нибудь еще такое есть? Как боретесь?
П. Эс. Теперь стринги не ношу, перешла на шортики

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"кожа в районе попы"))) смешно))))))))

гость
#2

намаш кремом

Гость
#3

Не свой размер носите.

Распаривать (в бане например, или размочить, в ванной например, и пошкурить мочалкой, кремом мажь.

А перестанешь носить МАЛЕНЬКИЕ по размеру, само пройдет скоро.

#4

размер не ваш.

Гость
#5

а скоро еще и геморрой вылезет...

Гость
#6

Какая прелесть, а не тема:)

Медуница
#7

на попе кожа загрубела,

с чего-то я забеременела

LaDyBird
#8

Стринги вредны. Их нельзя носить часто.

Гость
#9

я когда джинсы носила на голую попу в стрингах так же было) джинсами натирала нежную кожу в энном месте. мазала детским кремом и перешла на обычные трусики

Гость
#10

тема блеск. перестань носить стринги. некрасиво с голой задницей щеголять.

Swetlanka
#11

Все таки классические трусы не дураки придумали.

У меня то же самое с бюстгалтером на лямках от центра спины. Там же посередине и натирает кожицу нежненькую.

#12

Это значит только то, что вы берете трусы на размер или несколько меньше. Не льстите себе :))

Нормальные стринги НИКОГДА ничего не натирают. Если вы конечно носите хлопок. Синтетика для повседневной носки запрещена, и не только в стрингах.

Гость
#13

никогда даже не видела такого. если натирает - значит тесное белье. не льстите себе купите больше на размер.

Ольга
#14

Обтянулись этими стрингами. Ужас. Гемморой по вам плачет.

я
#15

стринги вообще вредны для женщины.вы не знали?

Swetlanka
#16
Гость

никогда даже не видела такого. если натирает - значит тесное белье. не льстите себе купите больше на размер.

Если не видели, значит не бывает? ))))))

Натирает не в размере или объеме, а между лопатками.

Мне ремешок от часов запястье натирает - тоже больше сделать? Что бы свалились? )))))))))))

Swetlanka
#17
я

стринги вообще вредны для женщины.вы не знали?

Чем ?

Хвостатая Машка
#18
Swetlanka

я

стринги вообще вредны для женщины.вы не знали?

Чем ?

тем что полосочка сзади является "мостом" для бактерий. хоть вы сто раз подмойтесь, но микрофлора там есть и будет.

поэтому носить их можно, но не постоянно.

размер и качество важны очень - если маловаты и плохо сшиты - еще и раздражение заработаете.

Swetlanka
#19
Хвостатая Машка

Swetlankaя

стринги вообще вредны для женщины.вы не знали?

Чем ?тем что полосочка сзади является "мостом" для бактерий. хоть вы сто раз подмойтесь, но микрофлора там есть и будет.

поэтому носить их можно, но не постоянно.

размер и качество важны очень - если маловаты и плохо сшиты - еще и раздражение заработаете.

Не убедили. Обыкновенные трусы выполняют такую же функцию.

Natti
#20

Я вам так скажу,у меня объем бедер 82см!!! Это размер xs,а ношу s,чтобы не давало нигде... И вот хотите смейтесь,хотите нет,тоже столкнулась с проблемой как у автора!! Не в размере дело,уж свой размер думаю девушка в состоянии определить... Действительно бывает,что слишком нежная и чувствительная кожа(работаю в магазине нижнего белья уже 2 года,и не такое бывало)

Форум: Красота
Всего: 50 243 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем