Гость
Статьи
Крем …

Крем "Ластик",кто знает,где купить?

Вопрос в теме...
Кто пользовался,напишите как он действует.
Заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

а ашане есть 110%

Жаворонок
#2

а чё это такое?

Автор
#3

Спасибо.

Ашан такой боооольшой.Вы не подскажете,поконкретней,в каком отделе?

элион
#4

автор,а что это за крем???

Грета
#5

Я пользуюсь уже полгода. Ластик продается на рынке в чертаново (Москва) - 50 р. Можно использовать на лицо, руки. Для тех, у кого есть прыщи, этот крем очень подходит. И, кстати, он действительно убирает мелкие шрамики от акне.Но он особо не увлажняет и не питает. те одним этим кремом не обойтись.

МАРИНА
#6

И ЭТО ПРАВДА Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЛАСТИКОМ УДИВИТЕЛЬНО НО ШРАМЫ СТАНОВЯТЬСЯ ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНЫМИ!

МАРИНА
#7

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ УЖАСНОЙ ПРАБЛЕМОЙ КАК ДЕРМАТИТ НА РУКАХ,ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ПУЗЫРИ,КРАСНО-СИНИЙ ЦВЕТ ПЯТЕН!ПОЧТИ 5-ГОД Я БОРЮСЬ И НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЙТИ С ПОЛОЖЕНИЯ,ХОЧУ ЗАБЫТЬ ЧТО ТАКОЕ ДЕРМАТИТ! ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ С ЭТОГО НЕ ЛЕГКОГО ПОЛОЖЕНИЯ!

katika
#8

пользуюсь БОРО ФРЕШ КРЕМ ЛАСТИК ТРАВЯНОЙ ДЛЯ КОЖИ от угревой сыпи, хорошо матирует кожу лица,и снимает воспаления.

Гость
#9

МАРИНА здравствуйте, у меня был дермамит (2 года) чем только не лечила, помогла морская соль и крем бора плюс. (2 раза в день делать теплые ванночки с морской солью и постоянно мазала бора плюс) У меня все прошло за 5 мес., больше не беспокоит (уже как года 3) . купить все можно в аптеке, стоит очень дешево рублей 20-30

Гость
#10

В аптеки

мария
#11

["МАРИНА"]ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ УЖАСНОЙ ПРАБЛЕМОЙ КАК ДЕРМАТИТ НА РУКАХ,ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ПУЗЫРИ,КРАСНО-СИНИЙ ЦВЕТ ПЯТЕН!ПОЧТИ 5-ГОД Я БОРЮСЬ И НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЙТИ С ПОЛОЖЕНИЯ,ХОЧУ ЗАБЫТЬ ЧТО ТАКОЕ ДЕРМАТИТ! ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ С ЭТОГО НЕ ЛЕГКОГО ПОЛОЖЕНИЯ!

Попробуйте крем Акридерм или тридерм.

Мария
#12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пользовалась где-то недели 1.5 этим травяным кремом и у меня начали появляться на местах растяжек маленькие точечки и очень чешутся, подскажите что это? и стоит ли продолжать мазать дальше? Спасибо!

Юлия
#13
Автор

Вопрос в теме...Кто пользовался,напишите как он действует.Заранее спасибо.

Покупала ластик и клирвин от следов от прыщей.Следы не убрал ни ластик ни клирвин,за то прыщи вовсе лицо вылезли,а до этого их не было уже год.Так что мне от этих кремов стало еще хуже

Юлия
#14

Покупала ластик и клирвин от следов от прыщей.Следы не убрал ни ластик ни клирвин,за то прыщи вовсе лицо вылезли,а до этого их не было уже год.Так что мне от этих кремов стало еще хуже

ирина
#15
МАРИНА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ УЖАСНОЙ ПРАБЛЕМОЙ КАК ДЕРМАТИТ НА РУКАХ,ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ПУЗЫРИ,КРАСНО-СИНИЙ ЦВЕТ ПЯТЕН!ПОЧТИ 5-ГОД Я БОРЮСЬ И НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЙТИ С ПОЛОЖЕНИЯ,ХОЧУ ЗАБЫТЬ ЧТО ТАКОЕ ДЕРМАТИТ! ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ С ЭТОГО НЕ ЛЕГКОГО ПОЛОЖЕНИЯ!

крем кандидерм!!!

ирина
#16

Кандидерм - крем для наружного применения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: