Гость
Статьи
Как можно присуждать …

Как можно присуждать известным людям звание "самый...на планете"?

Мысль меня посетила эта давно, но вот сегодня опять увидела новость про то, что по версии одного из журналов признана самой красивой женщиной на планете одна модель! Ну вот как, скажите мне, как можно присуждать такое серьезное звание, назвали б там "самая красивая девушка журнала", но извините меня, не "самая красивая на планете". Чтобы присуждать такое звание, нужно как минимум просмотреть пол населения женского пола на нашей Земле. Сразу говорю, что мысли у меня эти не от зависти! А вы что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ладно, все понимают,что все это условно

табуретка
#2

"такое серьезное звание" )))))))))))

Гость
#3

С чего вы взяли, что данное звание серьезное?

Гость
#4

мало ли что в глянце пишут

АнтиЯд
#5

Ничего не думаю, пусть присуждают, звание то ерундовое, посмотрел на "присуждалку" и забыл, а может даже и не посмотрел...

А вообще акцент надо не на это слово делать, а именно в чем человек признан самым лучшем, вот там уже можно и поспорить.

#6

Автор, присуждаю вам звание "Мисс отсутствие чувства юмора - 2011"

Гость
#7
Ежова

Автор, присуждаю вам звание "Мисс отсутствие чувства юмора - 2011"

не это звание выиграли уже вы

а автор права

А
#8

Вот и меня это бесит. Особенно бесят "самые" Джили и Б.Питт. Уродцы! Мой муж в сто раз красивее.

Гость
#9

а по моему автор права, наверное звание серьезное, потому что это всё-таки "самый на планете", а не где-то в деревне Теребушки. На woman тоже много красивых людей найдется, ещё и краше всех тех моделей "красавцев" да певиц и актеришек!

Гость
#10

Никак нельзя,но они же не виноваты,что меня не видели.

Гость
#11

в категории "самая удачная пластическая операция" первое место поделили Дженифер Лопез и Хелли Бери...

Форум: Красота
Всего: 50 050 тем
Новые темы за неделю: 175 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем