Гость
Статьи
Мужчины,приведите …

Мужчины,приведите пример.

кто по вашему мнению красивая?приведите пример девушки которую все хорошо знают(актрису,модель,певицу)интересно составить портрет,образ женщины,который нравится именно мужской половине насиления,а не женской.

м...
10 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1
м...

кто по вашему мнению красивая?приведите пример девушки которую все хорошо знают(актрису,модель,певицу)

Я уже приводил где-то тут на форуме пример на свой вкус, его конечно облили грязью с ног до головы, но мне пофигу. Так что привожу снова:

Первое место: Аманда Ригетти

Детектив из сериала Менталист

Второе место: Лив Тайлер

Эльфийка из фильма Властелин колец

Дальше рейтинг постоянно меняется.

Begemot
#2

Разные всем нравятся.

Гость
#3

Вупи Голдберг ну такая секси!

девушка
#4
Специалист

м...

кто по вашему мнению красивая?приведите пример девушки которую все хорошо знают(актрису,модель,певицу)

Я уже приводил где-то тут на форуме пример на свой вкус, его конечно облили грязью с ног до головы, но мне пофигу. Так что привожу снова: Первое место: Аманда Ригетти Детектив из сериала Менталист Второе место: Лив Тайлер Эльфийка из фильма Властелин колец Дальше рейтинг постоянно меняется.

да, довольно постные типажи, но они самые популярные у мужчин. такие тетки быстре всех замуж выходят и не по одному разу.

Сатанистка 666
#5

Единственная, кого одобряю, это Лив Тайлер. Действительно красивая, особенно в образе эльфа.

Гость
#6

Мужчины,вам нравится Наталья Водянова?А Саша Пивоварова?

Сатанистка 666
#7

А Тарья Турунен?

Гость
#8

А Кипелов?)))

Сатанистка 666
#9
Гость

А Кипелов?)))

Я думаю, что все мужчины на данном форуме традиционной ориентации.

Гость
#10

Зачем тогда сюда заходят?

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 960 тем
Предыдущая тема